Аналитика и комментарии

30 декабря 2021

Поздравления с Новым годом от NBJ, наших друзей и партнеров!

Редакция Национального банковского журнала, наши друзья и партнеры поздравляют всех россиян с наступающим 2022 годом! Всем добра и счастья!

Лев Френкель
Генеральный директор R-Style Softlab

Друзья и коллеги!

На наших глазах мир стремительно меняется и уже никогда не будет прежним. Новой реальностью современного человека стали удалённая работа, онлайн-сервисы и виртуальное общение.

Древние мудрецы утверждали, что жить в эпоху перемен сродни проклятью. На мой взгляд, именно в такое время появляются многочисленные возможности для развития, главное – вовремя их разглядеть и использовать.

Наша компания готова к новым вызовам, с оптимизмом и надеждой мы открываем очередную страницу своей жизни. Нас ждут новые рынки, интересные и амбициозные проекты, новые вершины.

Всех, кто идёт с нами нога в ногу, мы поздравляем с наступающим 2022 годом! Пусть он подарит здоровье и удачу вам и вашим семьям!

Анастасия Харыбина
Председатель АБИСС, директор по развитию AKTIV.CONSULTING

В 2021 году Ассоциация пользователей стандартов по информационной безопасности АБИСС отметила 10-летний юбилей со дня своего основания.

На протяжении года члены ассоциации, участники Сообщества, партнёры АБИСС, поддерживая диалог с регулятором, вели работу по целому ряду проектов. Вместе мы продвинулись в создании Базы знаний по применению стандартов информационной безопасности в финансовых организациях, запуск которой запланирован на начало следующего года. Также мы создавали методологию переобучения специалистов в области аудита и консалтинга ИБ в ФО – вскоре она найдёт применение в Академии Информационных Систем. В 2022 году мы обязательно продолжим активную деятельность. Приглашаем финансовые организации присоединиться к Сообществу АБИСС для решения наших общих задач.

Валерий ЧАУСОВ
Генеральный директор компании Intersoft Lab

В 2021 году банки форсировали цифровую трансформацию управления финансами. В свой актив мы записали проекты автоматизации сразу по всем направлениям риск-ориентированного управления прибыльностью, включая планирование и прогнозирование, бюджетирование, подготовку аналитической и управленческой отчётности, трансфертное управление ресурсами и аллокации расходов, соответствие требованиям регуляторов.

Многое сделано для расширения практики прогнозирования с использованием продвинутой аналитики и машинного обучения. Мы предложили банкам готовые решения для стресс-тестирования достаточности капитала и значимых видов рисков, прогнозирования нормативов, состояния банковских портфелей и пр.

В новом году желаем всем здоровья и благополучия! Пусть ваши прогнозы будут всегда верны!

Мария Садкова
Директор по работе с VIP клиентами компании JTC

Дорогие друзья!

Наша компания рада от всего сердца поздравить вас с Новым годом!

Для каждого из нас Новый год – время надежд и мечтаний, время открывать новые горизонты и обретать новые силы. Мы ждём праздника с особым трепетом, подводя итоги уходящего года, вспоминая достигнутые цели и реализованные замыслы.

Пускай в наступающем году самые смелые планы воплотятся
в реальность, самые интересные идеи станут проектами, самые сложные цели будут достигнуты. Желаю веры в успех, в собственные силы и совместные усилия. Пускай этот год будет успешным в личной и рабочей сферах!

Здоровья, радости, благополучия и процветания вам и вашим близким!

Олег Иванов
Генеральный директор группы компаний «ЦИБИТ»

Группа компаний «ЦИБИТ» поздравляет партнёров с Новым годом!

2021 год стал для нас периодом роста и достижений. Опираясь на доверие наших клиентов, мы значительно усилили направление по предоставлению услуг для кредитно-финансовой сферы, расширив пул высокопрофессиональных экспертов.

Важным итогом года для ГК «ЦИБИТ» стала победа в Национальной банковской премии 2021 – услуги по проведению аудитов систем информационной безопасности финансовых организаций и приведению данных систем в соответствие требованиям Банка России стали лучшими в номинации «Системы управления
безопасностью»!

Руслан РАХМЕТОВ
Генеральный директор Security Vision

Для Security Vision этот год ознаменовался рядом значительных достижений. Одним из главных стал выход глобально обновлённой платформы – Security Vision 5. Изменения коснулись множества аспектов, от дизайна и архитектуры до наполнения модулей и принципов работы с данными. Однако общий подход остался неизменным: Security Vision – это платформа автоматизации и оркестрации процессов кибербезопасности, гибкость которой позволяет роботизировать практически любое направление деятельности ИБ/ИТ.

И, конечно, мы расширили работу по защите информационных активов крупнейших финансовых структур, новыми клиентами Security Vision стали крупнейшие банки страны – Альфа-Банк, Газпромбанк, Московский кредитный банк МКБ.

Поздравляю всех с Новым годом, желаю крепкого здоровья, успехов и достижений в новом году!

Дмитрий Слободенюк
Основатель и коммерческий директор компании ARinteg

2021 год для ARinteg стал юбилейным: компании исполнилось 25 лет. Много интересных и сложных проектов и верных партнёров способствовали тому, чтобы мы росли, ведь их доверие – основа нашего бизнеса. Каждый Новый год – это новый этап, новые проекты и люди, и мы желаем себе не только оправдать, но и превзойти все ожидания. Стать не просто гарантом безопасности, а надёжным и профессиональным партнёром, а кому-то и другом.

В этом году мы подписали долгосрочные соглашения с новыми партнёрами и рады были поддерживать своих постоянных заказчиков. Так же строим планы по расширению продуктового вендорского портфеля и собственных инновационных разработок.

Поздравляем коллег из редакции журнала NBJ и Ассоциации российских банков с Новым годом и Рождеством! Благодарим за многолетнее сотрудничество! Желаем вдохновения, успешных проектов и свежих идей!

Олег ДРОЖДИН
Генеральный директор компании «Банковские информационные системы»

В уходящем году компании БИС исполнилось 30 лет. С 1991 года наш бизнес основан на разработке и внедрении современных digital-решений для автоматизации функциональных и структурных бизнес-процессов в банках и финансовых компаниях. Мы не останавливаемся на достигнутом и планируем инвестировать наш огромный опыт и потенциал в новые масштабные ИТ-проекты по поддержке банковского бизнеса.

Поздравляю всех партнёров и коллег с Новым годом! Хочу пожелать успехов в работе, новых интересных проектов, достижения поставленных целей, крепкого здоровья, достатка и благополучия! Пусть все ваши планы реализуются, а жизнь порадует приятными событиями, счастливыми моментами и новыми профессиональными победами!

Григорий Бурденко
Генеральный директор финансового маркетплейса «Выберу.ру»

Сегодня «Выберу.ру» – в тройке крупнейших финансовых маркетплейсов России. Мы завершаем год удвоением результатов. Ежемесячно финансовые продукты – кредиты, вклады или карты на «Выберу.ру» выбирают около 5 млн пользователей.

В этом году мы запустили новый раздел – «Инвестиции» и расширили все продуктовые сервисы. Внедрив десятки API-интеграций с ведущими банками, мы автоматизировали подбор продуктов по разным параметрам и увеличили количество одобрений заявок. А редакция «Выберу.ру» вошла в ТОП-10 финансовых СМИ рейтинга «Медиалогии».

В 2022 году люди всё реже будут искать финансовое решение на сайте одного банка. Поэтому задача «Выберу.ру» – быть удобным связующим звеном между компаниями, которые предлагают финансовые услуги, и людьми, которые их выбирают, за счёт улучшения алгоритмов онлайн-подбора и рекомендательных сервисов.

Алексей КОЛЕСНИКОВ
Директор по продажам iSimpleLab

2021 год для нас выдался насыщенным и продуктивным. Его можно охарактеризовать не только функциональным развитием платформы iSimpleBank 2.0, но и развитием технологически независимых микросервисных компонент.

Наступающий год для iSimpleLab – юбилейный. Второе десятилетие мы встречаем с обширным портфелем текущих проектов, а также утверждённым планом продуктового развития с учётом рыночного спроса и основных инициатив со стороны регулятора.

Мы растём вместе с нашими клиентами, поэтому планируем свою работу с учётом стратегий развития банков и строим новые продукты с учётом открытости платформы и упрощения процесса разработки новых функций в ней. Наработки в этом направлении мы представим в ближайшее время.

Георгий Кравченко
Генеральный директор компании BSS

2021 год принёс нам много открытий, прекрасных историй и важных событий. Для BSS он стал по-настоящему плодотворным и победным.

Мы продолжили успешное шествие наших речевых решений в разных отраслях российской экономики. Создали первое в России вендорское решение на микросервисной архитектуре. Разработали продуктовую стратегию развития на ближайшие годы. Помогали своим клиентам обеспечивать должный уровень кибербезопасности. Выходили на новые вертикальные рынки. Открыли офис в Узбекистане. Всего не перечислишь…

Мы признательны всем партнёрам и клиентам. Ценим их доверие и дорожим сотрудничеством. Всегда стремимся, чтобы наши решения приносили максимальный бизнес-результат.

С Новым 2022-м годом! Новых впечатляющих идей и проектов!

 

Поделиться:
 

Возврат к списку