События

04 июля 2013

Инвестиции малому и среднему бизнесу: государственная поддержка или банковский кредит?

9 июля в Торгово-промышленной палате РФ состоится семинар по вопросам кредитования под поручительства гарантийного фонда в качестве залога и другим видам залогового обеспечения. Организаторы — ТПП РФ, Банк Интеза, Фонд содействия кредитованию малого бизнеса Москвы, Московская Международная Бизнес Ассоциация.

Банковский кредит остается наиболее популярным источником финансирования инвестиций. Для каждого бизнесмена жизненно важно найти ресурсы для развития, не отвлекая средства из оборота. При этом ключевым условием кредитования является наличие залогового обеспечения. Как гарантировать свои обязательства перед банком? Что банк посчитает ликвидным залогом? Чем поможет малому предприятию государство? Эти вопросы остро стоят перед предпринимателями, нацеленными на развитие своего дела.

К участию в семинаре приглашаются предприятия малого и среднего бизнеса Москвы и Московской области. Участники семинара получат подробную информацию об условиях и сроках предоставления поручительств, а также других формах кредитования предприятий.

Семинар состоится 9 июля 2013 года с 9:30 до 12 часов.

По адресу ул. Ильинка, д. 6, 3-й этаж, комн. 310.

Предварительная регистрация обязательна:

E-mail: tatyana.skokova@bancaintesa.ru 

Тел.: +7 (495) 967-30-60, доб. 2739

Факс: +7 (495) 411-82-61

Контактное лицо: Татьяна Скокова

Поделиться:
 

Возврат к списку