Аналитика и комментарии

16 мая 2022

Фонд Примакова собирает средства на помощь детям, пострадавшим во время спецоперации на Украине

Благотворительный фонд имени Примакова Е.М., учрежденный Торгово-промышленной палатой РФ в 2002 году, проводит благотворительную акцию «Дети Донбасса — 2022», направленную на оказание помощи детям, пострадавшим во время спецоперации на Украине.

Помощь в экстренных ситуациях – одно из основных направлений деятельности фонда. В 2014-2015 годах в Донбасс были направлены десятки тонн гуманитарного груза в составе конвоев МЧС – оказывалась помощь детским интернатным учреждениям в зоне конфликта, а также детям, чьи родители погибли во время боевых действий. Фонд обеспечивал медикаментами и оборудованием для проведения хирургических операций Республиканскую детскую клиническую больницу Донецка. Раненые и тяжелобольные дети, нуждающиеся в срочной высокотехнологичной медицинской помощи, также госпитализировались в Московские детские больницы.

В настоящее время к акции присоединяются не только компании, но и физические лица, желающие помочь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации в связи с последними событиями. Поэтому сотрудники Фонда просят всех неравнодушных организовать собственную рассылку с приглашением принять участие в акции фонда и оказать поддержку в любой сумме одним из доступных вариантов

(Вы можете задать интересующие Вас вопросы по адресу электронной почты partner@detfond.com или телефону +7 905 703 36 45, Данилина Юлия).

Готовая информация со способами оказания помощи пострадавшим детям:

— для вложения — документ в формате PDF «Информация для сотрудников компании...»;

— для печати — на принтере светлая или темная и в типографии светлая / темная;

— для копирования и вставки непосредственно в текст e-mail рассылки* (просто скопируйте):

Как оказать помощь детям, пострадавшим во время спецоперации на Украине:

1. С помощью СМС

Отправьте СМС на короткий номер 3443 с текстом НИКА 500,
где 500 – любая сумма через пробел. Требуется подтвердить платеж в ответном СМС!

2. Платеж на сайте фонда

Мгновенный платеж на странице фонда по ссылке: https://detfond.com/deti-donbassa-2022/ (доступны оплата картой, Яндекс.Pay и мобильный платеж).

3. Платеж через Сбербанк-эквайринг

Платеж по ссылке: https://securepayments.sberbank.ru/shortlink/GlShTy5P

4. Быстрый платеж через QR-код

Наведите камеру на QR-код и откройте ссылку. Или сохраните снимок экрана, а затем откройте фото в приложении QR-reader либо любом онлайн-банке (выбрав опцию «сканировать из файла»).

Доступны оплата картой, Яндекс.Pay и мобильный платеж.

qr-codfond.jpg

5. Юридическим лицам

Если Ваша компания готова оказать помощь в рамках данной благотворительной акции, достаточно перечислить любую сумму на наш расчетный счет. Основание платежа — благотворительное пожертвование в соответствии с офертой № 25/02/22-О от 25.02.2022. Скачать реквизиты и ознакомиться с условиями оферты:

  • реквизиты для перечисления средств благотворительной помощи;

  • публичная оферта на осуществление благотворительного пожертвования.

________

* Если по какой-либо технической причине QR-код не отобразился при копировании, можно вручную вставить его из файла «qr_Deti_Donbassa.png» (скачайте файл и перетащите его мышкой в тело письма).

Поделиться:
 

Возврат к списку