От финансовой грамотности к финансовой безопасности

15 февраля 2023

Как взять автокредит на покупку машин бизнес-класса – эксперты

Покупка и продажа автомобилей бизнес-класса – задача не из простых. Любой автолюбитель старается найти максимально выгодное предложение, а для этого нужно обращаться в проверенные компании (об этом можно почитать на сайте). Одним из крупнейших холдингов, занимающихся продажей авто с пробегом, является YouAuto.

ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА

●       выгодные цены не выше рыночных;

●       высокое качество автомобилей бизнес-класса;

●       отличная репутация (компания работает с 2010 года и имеет много постоянных клиентов);

●       грамотное юридическое оформление всех тонкостей сделки, наличие гарантий;

●       продающий авто может найти покупателей очень быстро (иногда и в течение часа), деньги выдаются наличными или перечисляются на банковскую карту;

●       большой выбор;

●       проверка каждого автомобиля перед продажей или покупкой.

На YouAuto широкий ассортимент автомобилей: более 70 марок на любой вкус и совершенно разной стоимости. Тут есть и большие машины (внедорожники), и средние, и маленькие. Как правило, на каждую марку находится желающий.

Помимо этого в автохолдинге YouAuto можно воспользоваться услугой автокредита.

ОСОБЕННОСТИ АВТОКРЕДИТА

1.     Рассматривается в течение 15-20 минут. В большинстве случаев его одобряют, если человек соответствует определенным требованиям (совершеннолетний, имеет гражданство РФ, постоянную или временную регистрацию в РФ). Также необходимо иметь при себе российский паспорт и водительское удостоверение.

2.     Не нужен первоначальный взнос. Это весьма существенный момент, особенно для людей со скромным бюджетом.

3.     Выдается без полиса КАСКО.

4.     У автохолдинга YouAuto очень много банков-партнеров (около 50), следовательно, клиент может расплачиваться картой практически любого российского банка. Это выгодно и удобно, ибо не придется специально заводить карту в конкретном банке.

5.     Либеральные сроки. В среднем на погашение данного автокредита дается срок до 7 лет, то есть даже при невысоком доходе заемщик сможет расплатиться. Но можно сделать это и быстро (от 3 месяцев до полугода). Никаких комиссий и штрафов за долгосрочное погашение не предусмотрено.

Единственный момент – автокредит выдается на сумму, не превышающую 3,5 млн рублей.

Таким образом, покупка и продажа автомобилей бизнес-класса в автохолдинге YouAuto - это выгодно и удобно. У него есть существенные преимущества над конкурентами, особенно в финансовых и юридических вопросах.

Поделиться:
 

Возврат к списку