Аналитика и комментарии

30 декабря 2023

Коллеги и партнеры Национального банковского журнала (NBJ) поздравляют с Новым 2024 годом!

Коллеги и партнеры Национального банковского журнала (NBJ) поздравляют с Новым 2024 годом!

Халилов.jpg

Артём КАЛИХОВ
Генеральный директор компании Web3 Tech  

Этот год показал хорошую динамику на рынке отечественного финтеха, во многом благодаря ЦФА. У разработчиков российского ПО есть огромное пространство для развития, и уверен, что спрос на настоящие отечественные решения будет только расти.

При этом для многих ИT-компаний 2024 год пройдёт не только в импортозамещении, но и с фокусом на другие рынки – именно в экспорте российских технологий находятся как точки роста для нас и страны, так и качественное развитие технологий, в том числе на пользу внутренних заказчиков.

Искренне поздравляю с Новым годом коллег, партнёров и всех участников нашего финтех-рынка! Пожелаю всем нам в наступающем году больше достижений, уверенности в своих силах и удачи!

Бурденко.jpg

Григорий БУРДЕНКО
Генеральный директор финансового маркетплейса «Выберу.ру»

В Новый год мы традиционно подводим итоги. Каким он был для финансовой отрасли? Это был год открытий – Центробанк запустил тест цифрового рубля. Это был год испытаний – мы все внимательно следили за ключевой ставкой и волатильностью рубля. Но главное – 2023 год был годом, ещё больше сплотившим игроков финрынка. Вместе мы проводили исследования, составляли рейтинги, поощряли лучшие практики.  А ещё мы знали, что обязательно встретимся на премии NBJ и подведём итоги года в тёплом кругу. От всей души поздравляю коллег и читателей Национального банковского журнала. Уверен, в новом году нас ждёт много приятных открытий и совместных достижений!

Кравченко.jpg

Георгий КРАВЧЕНКО
Генеральный директор компании BSS 

В 2023 году BSS продолжила усиливать свои позиции в традиционных и новых для себя продуктовых сегментах и отраслях.

Первыми на рынке запустили чат-банк в VK Мессенджере для ПСБ, вывели наш бот в умные колонки, тестируем GPT. Контакт-центры энергосбытовых и ЖКХ-компаний получили своё коробочное решение. Активно участвуем в пилоте по цифровому рублю и эксперименте по АУСН – уже завершили внедрения в нескольких банках.

Развиваем направления информационной безопасности, партнёрских продаж, заказной разработки.
Наши проекты отмечены в банковских премиях и отраслевых рейтингах.

Мы признательны всем партнёрам и клиентам за доверие и безмерно дорожим нашим сотрудничеством.

В 2024 год идём с амбициозными планами и интересными предложениями.

С Новым годом! Впечатляющих идей и проектов!

Глазунов.jpg

Александр ГЛАЗУНОВ
Генеральный директор ООО «Фромтек»

Подошёл к завершению 2023 год, а время автоматизации и разработок в сфере ИИ только набирает обороты.

2023 год принёс нашей компании 100% прирост выручки, новые интересные контракты и успешно пройденные пилотные проекты с рядом крупных компаний. Мы закрепились на рынке Казахстана и пополнили список наших клиентов лидером Казахского рынка в сфере Телекома. Продолжили своё развитие в странах СНГ – ведём проекты в Таджикистане, Узбекистане, Азербайджане и Белоруссии.

Одним из ключевых преимуществ ИИ при внедрении в бизнес-процессы является его способность автоматизировать рутинные и повторяющиеся задачи.

Желаем всем нам избавиться от обыденности и насытить предстоящий год новыми впечатлениями и эмоциями. А всю рутину в коммуникации с вашими клиентами мы возьмём на себя! С Новым годом, друзья!

Иванов.jpg

Олег ИВАНОВ 
Генеральный директор ГК ЦИБИТ

Дорогие друзья! ЦИБИТ поздравляет вас с Новым годом!

2023 год стал для нашей компании временем достижений и развития. Ориентируясь на запросы рынка и потребности клиентов, мы расширили спектр услуг, запустили новые проекты, такие как обучение на курсах в бесконтактном формате в онлайн-университете ЦИБИТ. За этот год выросла и наша команда – это позволило нам работать эффективно и предоставлять сервис на самом высоком уровне. Одним из ярких итогов года для ЦИБИТ стало участие в Национальной банковской премии – наши услуги были отмечены почётными дипломами сразу в трёх номинациях!

В Новом году мы желаем вам успехов и побед, интересных проектов и надёжных партнёров рядом!

Простатин.jpg

Сергей ПРОСТАТИН 
Генеральный директор АО СК «РСХБ-Страхование» 

АО СК «РСХБ-Страхование» поздравляет представителей финансовой отрас­ли и смежных отраслей, коллег и парт­нёров, всех читателей Национального банковского журнала с наступающим Новым 2024 годом!

Искренне благодарим за ваш профессионализм, просветительские инициативы, глубокое понимание экономической целесообразности применения инструмента страхования. Мы ценим вашу открытость и партнёрские взаимоотношения.

В преддверии Нового года желаю вам личных и профессиональных успехов, блестящих идей и перспективных проектов! Пусть грядущий год будет наполнен яркими и значимыми событиями! От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и стабильности. 
Счастливых новогодних праздников, успехов и удачи в новом году!

Чаусов.jpg

Валерий ЧАУСОВ
Генеральный директор компании Интерсофт Лаб

В 2023 году мы в Интерсофт Лаб решили важнейшую задачу – перевели на разрешённый стек технологий (R)СРМ-платформу «Контур», с помощью которой создаём хранилища данных и управленческие системы. Этим мы заложили импортонезависимый фундамент для реализации в банках подходов к управлению на основе данных.

Кроме того, мы усилили экспертизу в автоматизации регуляторных требований и подтвердили готовность наших решений к переходу на датацентричный подход. Расширили возможности востребованных банками приложений для планирования, прогнозирования, бюджетирования, трансфертного управления ресурсами и аллокаций расходов.

Хочу пожелать всем в 2024 году успешного развития!

Захаров.jpg


Алексей ЗАХАРОВ
Генеральный директор АО «СК «Ю-Лайф»

Уважаемые друзья! По доброй традиции, провожая уходящий год, мы оцениваем пройденный путь и определяем планы на будущее. Верю, что они сбылись, и ваш бизнес ощутил прилив сил, как финансовых, так и моральных.

Мы весь год старались обеспечивать страховую защиту людям и создавать продукты с высокой клиентской ценностью, благодаря которым вы доверяете нам самое ценное – вашу жизнь и здоровье. И в Новый 2024-й мы входим с новыми планами, смелыми замыслами и надеждами на лучшее. Уверен, профессионализм и сплочённость позволят нам достойно реагировать на вызовы и обеспечить в новом году выход на новые рубежи развития.

В наступающем 2024-м году желаю вам, вашему бизнесу и вашим семьям процветания, стабильно растущих доходов и успехов. Пусть новые возможности помогут вам в достижении самых высоких планов и грандиозных целей.

Акинин.jpg

Андрей АКИНИН
Генеральный директор Вэб Контрол ДК

Уходящий год стал для нас поворотным: мы сместили фокус с дистрибуции на продвижение собственного продукта sPACE PAM. Значительную роль в этом сыграла поддержка государства в виде гранта РФРИТ, что позволило вывести наше решение на качественно новый уровень. Уверен, что заказчики оценят его по достоинству.

Произошли изменения и на рынке ИБ: начали появляться функциональные отечественные решения, а пользователи осознали возможность полноценного перехода на них.

С наступающим Новый годом! Надеюсь, что в 2024 году рынок ИБ станет более стабильным за счёт появления большего числа действительно оригинальных отечественных решений, не зависящих от иностранных поставщиков. Хочется верить, что вклад и нашей компании будет способствовать этим процессам.

Чадаев.jpg

Алексей ЧАДАЕВ
Генеральный директор ГК «Финополия»

Этот год подарил рекордные выдачи во всех сегментах кредитования, банки публиковали отчёты с рекордными прибылями. Наша компания тоже по всем параметрам показала уверенный рост. Конец года был примечателен ужесточением политики ЦБ, сдерживанием инфляции. Наша компания готова к любым колебаниям в банковском секторе, мы собрали отличную команду, готовую справиться с любыми испытаниями и вызовами. Поэтому в новый год мы входим в отличном настроении и в предвкушении новых открытий и свершений.

Мы желаем всем успехов в начинаниях, роста всех желаемых показателей и достижения намеченных целей в новом году.

И, конечно же, крепкого здоровья, семейного благополучия вам и вашим близким.

Пусть новый год будет ещё лучше, чем уходящий.

Иванова.jpg

Светлана ИВАНОВА
Коммерческий директор РДТЕХ

Дорогие друзья и коллеги! Благодарим за доверие и сотрудничество и поздравляем с наступающим Новым Годом!
Уходящий год стал годом новых возможностей в области развития финансовых услуг.

Создание цифровых валют, использование в расчётах цифровых финансовых активов, цифровизация взаимодействия и обмена документами с клиентами, партнёрами и сотрудниками, биометрия, big data и машинное обучение формируют новую реальность финансового рынка во всём мире. В России мы столкнулись с дополнительными вызовами, которые позволяют переосмыслить подход к формированию инфраструктуры цифровых решений, найти новые возможности развития и повышения конкурентоспособности бизнеса в финансовой сфере.

Пусть наступающий год принесёт удачу, будет радостным, насыщенным и плодотворным!

Колесников.jpg

Алексей КОЛЕСНИКОВ
Коммерческий директор iSimpleLab

2023 год стал важным этапом в истории iSimpleLab, продолжившим традицию инноваций и успешной реализации множества проектов. За год компания уверенно укрепила свои позиции на рынке РФ, развивая продукты на базе флагманской платформы ДБО iSimpleBank 2.0. Также мы взяли курс по выходу на новые рынки и расширению географии присутствия.

Среди важнейших моментов развития продуктовой линейки компании я бы отметил запуск проектов по внедрению цифрового рубля в ряде ключевых клиентов iSimpleLab и активную работу над новым порталом для юридических лиц.

Высокие результаты деятельности стали возможны благодаря постоянному стремлению iSimpleLab к инновациям и созданию современных, надежных и удобных решений для наших любимых клиентов. 2023 год заканчивается насыщенно и открывает нам новые перспективы для будущего развития.

Попова.jpg

Ольга ПОПОВА 
Директор по развитию бизнеса Компании Индид 

Банковская система сталкивается с постоянными вызовами. Компания Индид, ведущий российский вендор в сфере информационной безопасности, активно развивает функциональность решений, чтобы отвечать всем требованиям рынка. Продукт Indeed PAM теперь поддерживает установку на любой дистрибутив Linux, сертифицированный ФСТЭК. Также главной новостью этого года стал анонс уникального на российском рынке решения для адаптивной защиты учётных данных – Indeed ITDR.

Программные комплексы Компании Индид внедрены во многих крупных финансовых организациях. Мы ценим наше взаимодействие и стремимся сделать продукты ещё лучше.

Пусть 2024 год станет годом новых достижений, приятных моментов и вдохновляющих проектов!

Бородкина.jpg

Елена БОРОДКИНА
Заместитель генерального директора по экономике и финансам «Группы Астра»

Новый год – время вспомнить всё важное, что было в уходящем году. Для «Астры» это наше IPO, отчасти знаковое на обновлённом российском фондовом рынке.

Мы стали первым разработчиком отечественного ПО, чьи акции торгуются на Московской бирже. Верим, что наш успешный пример вдохновит и других коллег по цеху. Этот год показал всем нашим сотрудникам и лично мне, что важно не бояться собственных амбиций, смело идти вперёд, разумно рисковать и верить в будущее!

Как раз этого желаю вам, уважаемые читатели NBJ: пусть ваши маленькие ежедневные победы сложатся в один большой успех. Благополучия в новом 2024 году!

Старостина.jpg

Екатерина СТАРОСТИНА
Директор по развитию компании Вебмониторэкс 

Уважаемые коллеги и читатели Национального банковского журнала!

От всей нашей команды Вебмониторэкс и лично от меня, хотим поздравить вас с Новым 2024 годом!

Мы желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, свершений и новых побед. Пусть ваши проекты развиваются, а ваш труд приносит заслуженные плоды.

В мире, где цифровые технологии играют всё более важную роль, кибербезопасность становится неотъемлемой частью нашей жизни. В новом году особенно важно помнить о защите своих данных и информации.

Желаем, чтобы в наступающем году исполнились все заветные мечты, и каждый день дарил вам и вашим семьям счастье и хорошее настроение!

Пусть ваш бизнес растёт и развивается, а угроз информационной безопасности становится всё меньше!
Поделиться:
 

Возврат к списку