Аналитика и комментарии

10 июня 2014

Представители 28 регионов России выразили желание принять участие в Международном инвестиционном форуме "Сочи-2014"

Представители 28 регионов России выразили желание принять участие в международном инвестиционном форуме "Сочи-2014"

Об этом руководитель торгово-промышленной палаты Краснодарского края Юрий Ткаченко рассказал губернатору региона Александру Ткачеву в рамках рабочей встречи.

По словам Юрия Ткаченко, уже заняты более 80% выставочных площадей .

В свою очередь, губернатор Ткачев подчеркнул,  что современные бизнес-площадки и гостиничные комплексы Сочи будут способствовать дальнейшему повышению привлекательности инвестиционного форума.

Справочно: Международный инвестиционный форум "Сочи-2014" состоится 18-21 сентября 2014 года.

Площадкой для презентации потенциала субъектов Российской Федерации, крупных отечественных и зарубежных компаний определен Главный медиацентр Олимпийского парка - будущий экспоцентр Сочи и один из крупнейших на юге России многофункциональных комплексов для проведения конгрессно-выставочных мероприятий.

На официальном сайте форума "Сочи-2014" работает он-лайн регистрация участников, а также размещен проект Деловой программы.

Краснодарский край представит на Форуме 1800 инвестиционных предложений, подготовленных по международным стандартам. Главная цель презентации - продемонстрировать партнерам и инвесторам потенциал всех муниципальных образований и всех отраслей экономики Краснодарского края.

Читайте NBJ в Telegram
Поделиться: