Промсвязьбанк

15 ноября 2021
Потребительская ипотека – долгосрочный займ, который выдается банком для покупки или строительства жилья. В большинстве финансовых учреждений оформить кредитование можно на любой срок (от 1 года до 30 лет) под разные ставки. Рассказываем, как найти оптимальные условия; перечислим лучшие банки для взятия ипотеки.
17 января 2018
Розничным клиентам Промсвязьбанка, держателям карт платежной системы Visa, стала доступна оплата покупок и услуг с помощью мобильного платежного сервиса Samsung Pay, позволяющего оплачивать покупки при помощи совместимого смартфона Samsung Galaxy или умных часов Gear S3 и Gear Sport. Для оплаты владельцам смартфона достаточно выбрать карту на экране, авторизоваться с помощью отпечатка пальца или пин-кода и совершить покупку, а при оплате часами нужно просто выбрать карту и поднести смартфон к терминалу.
13 декабря 2017
Согласно предварительной отчетности по российским стандартам бухгалтерской отчетности, банк за 11 месяцев 2017 года заработал свыше 16 млрд рублей чистой прибыли.
13 декабря 2017
Клиентам Промсвязьбанка – физическим лицам – стал доступен новый накопительный счет «Доходный» со ставками 6,8% годовых в рублях, 1% годовых в долларах США и 0,4% годовых в евро.
12 декабря 2017
Корпоративная газета Промсвязьбанка для ВИП-клиентов Private Banking News во второй раз получила специальный диплом оргкомитета и большого экспертного совета «Большого» Национального конкурса корпоративных медийных ресурсов «Серебряные нити СН-2017/SN-2017» в номинации «За активную информационную поддержку бренда private banking в регионах».
11 декабря 2017
Промсвязьбанк улучшил условия по программе лояльности премиальной карты Visa Signature «PSB Travel Club» в категории повседневных покупок (рестораны, супермаркеты, аптеки, одежда, обувь, аксессуары и др.) – теперь возврат части стоимости (cash back) составит 1% (а не 0,5%, как было ранее) от суммы операции.
8 декабря 2017
Один из самых богатых и титулованных спортсменов мира боксёр Флойд Мейвезер в эти дни находится в Москве. Весной уходящего года он открыл в России свою академию бокса, а в новых планах спортсмена-миллиардера - инвестиции в российский бизнес.
Ф. Мейвезер рассказал о том, что, помимо банковского и строительного, его интересует ещё и девелоперский бизнес.
7 декабря 2017
В Промсвязьбанке внедрено ИТ-приложение для электронного обмена данными с Федеральной налоговой службой — «RS-Connect. Обмен с ФНC». Новое решение позволит банку обрабатывать запросы ФНС о счетах физических и юридических лиц, наличии средств на них и их движении, принимать поручения ведомства на списание средств с расчетных и депозитных счетов, а также реагировать на решения ФНС об отмене ранее присланных поручений и уведомлять об их неисполнении.
5 декабря 2017
Банк продал крупный актив с прибылью 8 млрд рублей. На 1 января норматив достаточности базового капитала составит 7,4%, что позволит соблюсти требования регулятора с запасом.
30 ноября 2017
В Москве состоялась встреча топ-менеджмента  Промсвязьбанка с клиентами сегмента малый и средний бизнес. В мероприятии приняли участие Председатель Правления Дмитрий Ананьев, Старший Вице-президент – руководитель блока «Средний и малый бизнес» Александр Чернощекин и Вице-президент – управляющий директор по развитию малого бизнеса Кирилл Тихонов.
28 ноября 2017
Промсвязьбанк опубликовал промежуточную сокращенную консолидированную финансовую информацию согласно международными стандартами финансовой отчетности (МСФО), по итогам 9 месяцев 2017 года.
28 ноября 2017
В рамках онлайн-марафона Центрального банка РФ для начинающих предпринимателей «Деньги для дела» Промсвязьбанк презентовал cпособы привлечения фондирования на развитие бизнеса под дебиторскую задолженность.
27 ноября 2017
Промсвязьбанк предложил клиентам новую услугу – выдачу кредита в банкоматах сети ПСБ. Чтобы получить кредит в банкомате по предварительно сформированному решению со стороны Промсвязьбанка, клиенту нужно вставить в него банковскую карту и ввести ПИН-код.
24 ноября 2017
В администрации г. Котовска прошел Всероссийский форум «Моногорода» и специальный этап национальной премии «Бизнес-Успех» для представителей моногородов. Промсвязьбанк презентовал первую в регионе фотовыставку «Бизнес в объективе», на которой были представлены фотографии успешных  тамбовских предпринимателей, и поучаствовал в дискуссиях и круглых столах.
24 ноября 2017
Промсвязьбанк возобновил прием денежных средств на приходно-расходный вклад «Мультивалютная корзина», по условиям которого клиент может разместить денежные средства на вкладе одновременно в трех разных валютах: в рублях, долларах США или евро.
23 ноября 2017
Офис Промсвязьбанка «Спортивный» приступил к обслуживанию клиентов по адресу: проспект Октября, д. 10. Клиентам доступен полный спектр банковских услуг и зона самообслуживания 24/7. Особенностью нового офиса является специально выделенное пространство для обслуживания юридических лиц.
23 ноября 2017
23 ноября 2017 года на Московской Бирже состоялось успешное доразмещение выпуска облигаций Свердловской области (государственный регистрационный номер RU35004SVS0 от 17.10.2017 года) объемом 5 млрд рублей. с купоном 7,70%.
23 ноября 2017
В этом году Промсвязьбанк запустил первые Agile-команды для создания нового мобильного банка и разработки других цифровых сервисов. В рамках PSB Workshop «Почему Agile всем надоел, но без него все равно никуда» ПСБ поделился опытом эффективного использования принципов гибкой разработки продуктов с клиентами банка, журналистами, блогерами и внешними экспертами рынка.
22 ноября 2017
JP Morgan Chase Bank, N.A., New York вручил Промсвязьбанку награду за высокое качество международных переводов в долларах США, осуществленных банком в 2016 году (2017 Elite Quality Recognition Award U.S. Dollar Clearing MT103). Награда присуждена ПСБ за высокие показатели качества международных платежей в долларах США, переданных банком в 2016 году.
17 ноября 2017
Согласно данным рейтинга «50 крупнейших банков по объему привлеченных вкладов (на 1 октября)», представленного изданием «Коммерсант», Промсвязьбанк занял 7 позицию рейтинга. На отчетную дату ПСБ привлек средства граждан объемом 325,6 млрд рублей. Средства, привлеченные от населения, формируют 28,3% от всех обязательств банка, что отражает универсальный характер бизнеса и широкую базу фондирования, а также подтверждает сильные рыночные позиции Промсвязьбанка и его высокую системную значимость.

Новости 1 - 20 из 131
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец