Аналитика и комментарии

07 мая 2010

19 мая состоится заседания Круглого стола по теме «Ипотечное кредитование в России: текущая ситуация и перспективы развития»

19 мая Национальный банковский журнал совместно с Ассоциацией российских банков проводит Круглый стол по теме «Ипотечное кредитование в России: текущая ситуация и перспективы развития». В рамках мероприятия будут освещаться следующие вопросы:

 

- Анализ и оценка сложившейся ситуации: есть ли основания говорить о постепенном «размораживании» рынка ипотечного кредитования, или налицо сохраняющаяся его стагнация?

 

- Какие факторы препятствуют сейчас развитию ипотечного кредитования в России?

 

- Как меняется отношение банков к ипотеке в посткризисный период?

 

- Какие меры необходимо принять для оживления процесса ипотечного кредитования в России?

 

Эти и другие темы будут обсуждаться в рамках свободной дискуссии, в которой примут участие представители Ассоциации российских банков (АРБ), Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК), депутаты законодательного Собрания, руководители банков и нефинансовых компаний, независимые эксперты.

Предлагаем партнерам и читателям журнала также принять участие в опросе, размещенном на сайте и посвященном оценке ситуации на рынке ипотечного кредитования в России. Результаты опроса так же будут опубликованы в июньском номере журнала в рамках главной темы.

 

 

Читайте NBJ в Telegram
Поделиться: