События

25 ноября 2016
25 октября состоялась V ежегодная международная конференция «Управление корпоративными рисками», в центре внимания которой были самые актуальные вопросы: изменившаяся роль риск-менеджера в компании, построение эффективных систем риск-менеджмента и стратегии по управлению рисками. Ведущие эксперты в области риск-менеджмента и практикующие специалисты поделились ценным опытом и обозначили приоритеты в области управления рисками. Мероприятие организовала компания IC Energy.
22 ноября 2016
Национальный платёжный форум – главная профессиональная площадка индустрии платёжных услуг в России – 9 ноября в четвертый раз собрал для обсуждения наиболее актуальных вопросов развития платежных услуг в условиях цифровой экономики свыше 500 делегатов: представляющих различные сегменты участников платёжного рынка, профильных регуляторов, научно-исследовательских организаций и высших учебных заведений.
22 ноября 2016
16 ноября состоялась XIII Ежегодная практическая конференция «Годовые отчеты: опыт лидеров и новые стандарты», организатором которой выступило рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА). Основной темой для обсуждения стали тенденции развития годовой отчетности.
22 ноября 2016
16 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге состоялась торжественная Церемония награждения победителей двенадцатого ежегодного конкурса «Российские премии Фонда Citi в области микропредпринимательства». Мероприятие прошло в рамках XV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Революция».
22 ноября 2016
В рамках выставки Integrated Systems Russia 2016 прошла конференция «Digital Out-of-Home и Digital Signage в ритейле». Специалисты индустрии познакомили слушателей с историями успеха и трудностями интеграции современных цифровых систем на различных объектах: от магазинов розничной продажи спортивной одежды и косметики, до duty free и оператора сотовой связи.
22 ноября 2016
Конференция прошла 9 ноября в Москве. В работе мероприятия приняли участие около 200 представителей власти, добывающих и технологических компаний, представителей научного сообществ. Активное участие приняли делегации от таких компаний, как Газпром, Роснефть, Сургутнефтегаз, Газпром геологоразведка, Башнефть, Лукойл, РИТЭК, НОВАТЭК, РНГ, УДМУРТНЕФТЬ, РН-Шельф-Арктика, Татнефть, Славнефть, Аэрогеофизика, Тоталь, Зарубежнефть, КазМунайГаз, Эмбамунайгаз и многие другие.
18 ноября 2016
В четверг, 10 ноября, в Москве прошла Blockchain & Bitcoin Conference Russia – ежегодная и крупнейшая в Восточной Европе конференция по криптовалютам и блокчейну. Представители IBM, Microsoft, Сбербанка, «Сколково», а также ряд предпринимателей и основателей блокчейн-стартапов обменялись наработками и мнениями. Впервые в России участники смогли пообщаться с представителем Госдумы относительно регулирования биткоина, а также встретиться с разработчиками первой в РФ социальной платформы на блокчейне.
14 ноября 2016
Ежегодная конференция «Осенний документооборот-2016», организованная компанией «Электронные Офисные Системы», лидером отечественного рынка СЭД, совместно с технический подкомитетом по стандартизации электронного документооборота (ПК 6), прошла 21 октября в московском ивент-холле «ИнфоПространство». Около 500 человек - клиентов и партнеров ЭОС – зарегистрировались для того, чтоб из первых рук получить информацию о важнейшей тенденции сегодняшнего дня - трансформации сегмента СЭД/ECM в условиях изменения ИТ-рынка. ЭОС удалось собрать воедино ведущих игроков, набирающих позиции на волне а...
14 ноября 2016
1 и 2 ноября в Москве в отеле Holiday Inn Sokolniki прошел Международный бизнес-форума «Россия-Азия: сотрудничество ради процветания»
14 ноября 2016
Материалы Международной конференции «Защита персональных данных», прошедшей в столице 8 ноября 2016 года, размещены на официальном сайте форума.
14 ноября 2016
24-28 октября 2016 г. (г. Пекин, КНР) состоялась 7-я Международная конференция «Доверие и безопасность в информационном обществе» (Инфофорум-Пекин).
9 ноября 2016
Церемония награждения лауреатов ProIntegration Awards состоялась 1 ноября в первый день работы международных выставок в области ProAV технологий Integrated Systems Russia 2016 и автоматизации зданий HI-TECH BUILDING 2016.
7 ноября 2016
28-29 октября в камерной обстановке загородной старинной усадьбы Вихула, Эстония, эксперты рынка p2b (payment to business) делились тонкостями международного платежного рынка с представителями индустрии.  Мероприятие, прошедшее в формате клубного семинара, привлекло гостей не только из стран Балтийского региона, но и Австрии, Италии, Великобритании, России. Организатором мероприятия выступил Европейский бизнес-интегратор платежных решений Advapay OÜ при поддержке софтверной компании Canopus Innovative Technologies.
7 ноября 2016
Названы имена победителей осенней сессии регионального конкурса финансовой журналистики «Рублевая зона». Торжественная церемония награждения победителей прошла 28 октября в государственном центре современного искусства «Арсенал» в Нижегородском Кремле при всесторонней поддержке правительства Нижегородской области.
7 ноября 2016
26 октября Франко-российская торгово-промышленная палата (CCI France Russie) провела первую конференцию по особенностям локализации производства в России, в которой приняло участие более 150 представителей французских и российских компаний.
2 ноября 2016
20 октября в Москве прошла XII Russia Risk Conference – крупнейшее мероприятие в области риск-менеджмента в России. Его организаторами выступили Международная ассоциация профессиональных риск-менеджеров (PRMIA) и Гильдия финансовых аналитиков и риск-менеджеров (ГИФА). Участниками конференции стали более 200 руководителей и экспертов крупнейших банков и финансовых организаций, компаний реального сектора и вузов.
31 октября 2016
В Москве успешно прошла четвёртая ежегодная практическая конференция Docsvision User Day. 20 октября в конференц-зале Swissôtel Красные Холмы компания «ДоксВижн» собрала для обмена опытом более 100 ИТ-директоров и руководителей высшего и среднего звена из компаний оборонно-промышленного комплекса, финансовой, строительной, нефтегазовой и других отраслей. Объединенные интересом к теме СЭД/ECM/BPM участники прослушали доклады о проектах автоматизации документооборота и бизнес-процессов на базе российской платформы Docsvision в АК «АЛРОСА», компании «Восточная Техника», «Уральской Консалтинг...
27 октября 2016
Корпорация Oracle отметила престижными наградами Oracle Innovation Award инновационные подходы, решения и проекты клиентов на крупнейшей ежегодной конференции Oracle Digital Day в Москве. Oracle Innovation Awards вручаются компаниям, которые смогли с помощью передовых технологий и облачных сервисов Oracle преобразовать свой бизнес и добиться значимых результатов. За выдающийся вклад в развитие информационных технологий и повышение эффективности в цифровую эпоху в этом году были отмечены лидирующие российские компании из разных отраслей: Аэрофлот, Банк УРАЛСИБ, Группа «ФосAгро», МТС, Компания «...
27 октября 2016
24 октября 2016 года в Москве прошел III Общероссийский форум «Частные операторы коммунальной инфраструктуры», организованный Центром развития ГЧП при поддержке Минстроя России и Ассоциации ЖКХ «Развитие».
27 октября 2016
26 октября в Москве состоялся круглый стол «Ипотека в России»,  организатором которого выступило рейтинговое агентство RAEX  (Эксперт РА). Основными темами для обсуждения стали возможные сценарии развития ипотечного рынка после окончания программы с господдержкой, перспективы взаимодействия банков, застройщиков и государства, а также возможные драйверы роста ипотечного рынка.

События 2901 - 2920 из 3677
Начало | Пред. | 144 145 146 147 148 | След. | Конец