События
19 сентября в Москве пройдет CDI Conf 2024 – масштабная конференция по управлению клиентскими данными (18+)

Организатор мероприятия – IT-компания HFLabs, один из лидеров российского рынка по созданию ПО для работы с крупными клиентскими базами.
Ежегодно конференция собирает до 200 специалистов, которые занимаются клиентскими данными в крупных российских компаниях – банках, страховых, ретейле, телекоме, букмекерских конторах и др. Среди них — руководители IT-подразделений, CIO, СDO, IT-архитекторы, аналитики данных.
Традиционно на конференции поднимаются темы, актуальные для банковской отрасли: проверка клиентов по черным спискам, подготовка отчетности для регулятора, интеграции различных банковских систем, которые оперируют клиентскими данными, безопасная работа с персональной информацией.
Спикеры CDI Conf 2024 – представители ВТБ, Ингосстраха, СберСтрахования, «Лиги ставок», Ассоциации больших данных, Comply, HFLabs. Эксперты расскажут о реальных кейсах по управлению клиентскими данными и повышению их качества.
Поговорим:
· о системе Customer Data Integration и построении золотой записи,
· о безопасном обезличивании персональных данных (ПД),
· об управлении согласиями на рекламу и обработку ПД,
· о законодательных нововведениях в области ПД и сложившейся практике,
· о проверке клиентов по 115-ФЗ.
Все доклады «без воды» и специально подготовлены для CDI Conf.
В программе традиционно много времени отведено на нетворкинг – можно будет пообщаться с коллегами за чашкой кофе и обедом. Также в перерывах IT-компания HFLabs представит новые инструменты для работы с клиентскими данными. В частности, будет представлена новая система класса aCRM – «Маркетинговый комбайн».
CDI Conf 2024 пройдет 19 сентября, с 9 до 15 часов. Место проведения - Omega Rooftop (Цветной б-р, дом 15, строение 1, этаж 7).
Для участия зарегистрируйтесь на сайте конференции и дождитесь подтверждения со стороны организатора. Участие для специалистов, которые работают с клиентскими данными, бесплатное.