События

3 июля 2017
С 20 по 22 июня 2017 года на площадке Центра Международной Торговли состоялся Международный бизнес-форум недвижимости (МБФН-2017): «Россия для инвесторов – инвесторы для России».
Организаторами выступили Всемирная федерация профессионалов рынка недвижимости (ФИАБСИ) и Центр Международной Торговли, АЭР групп.
30 июня 2017
Компания Thomson Reuters провела торжественную церемонию награждения участников финансового рынка в рамках конференции, посвященной современным тенденциям валютно-денежного рынка. Семь компаний и отдельных пользователей были отмечены как наиболее активные пользователи торговых решений Thomson Reuters.
30 июня 2017
29 июня 2017 года в Доме приемов МИД России при поддержке Генерального партнера Группы Компаний «МАНИ ФАННИ», успешно работающей более пяти лет на российском микрофинансовом рынке, состоялась XIII церемония вручения премии «Финансовая элита России».
30 июня 2017
Организатором мероприятия выступили Национальный Банковский Журнал (NBJ) и Компания «Бейкер Тилли Россия» при содействии Ассоциации российских банков. В круглом столе приняли участие руководители департаментов и управлений риск-менеджмента банковских организаций, финансовые директора банков, независимые эксперты. Среди активно выступавших спикеров были, в том числе, эксперты Компании «Бейкер Тилли Россия» Александр Иванов, Максим Деев и Денис Живчиков, представитель Россельхозбанка Ольга Обозная, представитель Московского Кредитного Банка Мария Марченкова и другие.
23 июня 2017
С 13 по 16 июня 2017 года в «Конаково Ривер Клаб» состоялся второй выездной партнерский семинар компании «Актив».
20 июня 2017
На этот раз впервые за историю своего проведения Кубок объединил в себе три номинации: «Самый интеллектуальный банк», «Самая интеллектуальная компания в финансовой сфере» и «Самая интеллектуальная компания ТЭК».
19 июня 2017
Традиционно в начале лета компания Advapay проводит международную конференцию для своих партнеров и клиентов.
На этот раз такая встреча состоялась в несколько необычном месте - в загородном клубе Istra Holiday, в совершенно новом формате бизнес-клуба.
19 июня 2017
В субботу 17 июня в КСК Новая Лига прошел XII по счету Национальный банковский кубок имени Андрея Козлова.
19 июня 2017
Около двухсот HR- и финансовых директоров, участников конференции «HR&Finance: уроки серфинга. Как оседлать волну изменений и удержаться на ней?», организованной АССА Россия и BDO Unicon Outsourcing, стали свидетелями жарких дискуссий об управлении изменениями. Представители таких компаний как Gett, Adidas, Qiwi, Леруа Мерлен Россия, Inventive Retail Group и др. обсудили, как определить, что время для перемен уже настало и что делать, если компания пока не готова к новым шагам, какие тренды нужно использовать в работе над новыми продуктами и услугами, как вовлечь в изменения все отделы компани...
9 июня 2017
В пятницу, 26 мая, в московском концертном зале «СОГЛАСИЕ HALL» прошел «МЕГАКВАРТИРНИК: бизнес в стиле шоу». Компания «Мегаплан» (разработчик одной из ведущих российских CRM-систем «Мегаплан») собрала более 700 гостей, клиентов и партнеров, а также всех, кто интересуется возможностями современных CRM-систем. МЕГАКВАРТИРНИК прошел в формате общения «без галстуков», все участники мероприятия могли завести полезные знакомства в бизнес-среде, послушать интересные спичи о бизнесе в «стиле шоу».
9 июня 2017
6 июня в Центре Международной Торговли в рамках Недели Российского ритейла впервые прошла отраслевая конференция  “Российские изобретатели: создаем новые продукты, открываем рынки”, которая стала одним из самых ярких мероприятий недели Российского Ритейла 2017.
9 июня 2017
Четвертый Южнороссийский Микрофинансовый Форум «Микрофинансирование 2017. Новейшая история» прошел в г. Ростове-на-Дону 7-8 июня 2017 г. Микрофинансисты России обсудили состояние и перспективы рынка между собою и с регулятором.
8 июня 2017
31 мая в Москве состоялся Informatica Day 2017, объединивший специалистов и авторитетных экспертов в области работы с данными. Организатором этого ключевого события на ИТ-рынке России традиционно выступила компания DIS Group – эксклюзивный дистрибьютор в России и СНГ продуктов Informatica, абсолютного лидера на рынке управления данными.
6 июня 2017
Организатором мероприятия выступил Национальный банковский журнал при содействии Ассоциации российских банков. Партнером круглого стола выступила компания «Аплана» - лидер в сфере контроля и обеспечения качества ПО, ИТ-консалтинга, сопровождения и развития корпоративного ПО на всех этапах жизненного цикла. В круглом столе приняли участие руководители профильных департаментов и управлений банков, представители компаний-интеграторов, независимые эксперты. Среди активно выступавших спикеров были, в том числе, советник председателя правления РНКБ Сергей Никитин; ИТ-директор Touch Bank Михаил Алекс...
5 июня 2017
1-2 июня состоялся IV Loyalty World Forum – 2017 – одно из важнейших событий года, посвященное вопросам разработки и успешной реализации программ лояльности. Мероприятие ежегодного привлекает внимание профессионалов в сфере маркетинга, программ лояльности, клиентского опыта, развития бизнеса, управления персоналом, а также генеральных директоров и владельцев бизнеса. В этом году участие в Форуме приняли более 150 представителей крупнейших российских и международных компаний.
2 июня 2017
Более 80 экспертов собрались на III отраслевой конференции «IT в финансовом секторе», которая прошла 18 мая 2017 г. в DoubleTree by Hilton Moscow. Организатор мероприятия – компания infor-media Russia, партнерами выступили компании Samsung, Polymedia, Центр аналитических систем и mobile cat, официальный технологический партнер – Interactive Group.
30 мая 2017
Более 90 экспертов собрались на XI Конгрессе «Финансы и налоги – 2017», который прошел 23-24 мая 2017 г. в Hilton Moscow Leningradskaya. Организатор мероприятия – компания infor-media Russia, генеральный партнер - FTL Advisers, партнерами выступили компании «Пепеляев Групп», PwC Legal, Consul Group, TAXOLOGY и mobile cat.
17 мая 2017
11-12 мая 2017 в Ялте состоялась конференция «Рынок и регулятор: практические аспекты взаимодействия».
16 мая 2017
В субботу 13 мая, при поддержке Ассоциации российских банков, в загородном парк-отеле «Пересвет» состоялся уже второй по счету Кубок Корпоративной Лиги финансового сектора по хоккею.
12 мая 2017
На уровне Правительства России ведется подготовка к V Международному форуму технологического развития «Технопром», который пройдет в Новосибирской области 20-22 июня 2017 года. Об основных направлениях деловой программы форума в ходе пресс-конференции 11 мая рассказал заместитель Губернатора региона Анатолий Соболев.

События 2821 - 2840 из 3677
Начало | Пред. | 140 141 142 143 144 | След. | Конец