Аналитика и комментарии

25 сентября 2017

Юбилей Агентства ипотечного жилищного кредитования (АИЖК)

Уважаемый Александр Альбертович!

От всей души поздравляем Вас и всю команду Агентства ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) со значительной вехой в работе компании – с 20-летним юбилеем!

Невозможно переоценить тот вклад, который АИЖК внесло в становление и развитие цивилизованного рынка ипотечного кредитования. Созданное в 1997 году, все эти годы Агентство продолжало выполнять важнейшую социальную миссию – обеспечивать доступным жильем жителей нашей страны.

Ипотека перестала быть абстрактным, далеким от реальной жизни понятием. Отрадно видеть, что благодаря деятельности Агентства значительное число российских граждан обрело дом!

Мы уверены, что вы и дальше будете активно продолжать свою плодотворную работу на благо нашей страны!

Желаем команде процветания и уверенного движения вперед в вашей профессиональной деятельности!

 

С уважением, 
Управляющий Западной региональной дирекцией – 
Управляющий Санкт-Петербургским филиалом № 2 ПАО «Бинбанк»
Микаил Татриев

 

Уважаемый Александр Альбертович!

Публичное акционерное общество «Западно-сибирский коммерческий банк» (ПАО «Запсибкомбанк») искренне поздравляет Вас с 20-летним юбилеем создания Агентства ипотечного жилищного кредитования (АИЖК)!

За 20 лет проделана колоссальная работа! АИЖК стало основным проводником государственной политики по становлению и развитию системы рефинансирования ипотечного жилищного кредитования и ее ключевым институциональным элементом.

Благодаря активной работе Агентства ипотека как механизм решения жилищного вопроса заработала на практике, понятие «доступное жилье» стало реальностью для миллионов наших сограждан, многим вы помогли преодолеть трудности кризисного периода, оказывая положительное влияние на экономическую и социальную ситуацию в стране.

За прошедшие 20 лет АИЖК стало для многих надежным партнером. Вам удается поддерживать баланс интересов государства, заемщиков, кредиторов и инвесторов. 

Желаем коллективу Агентства ипотечного жилищного кредитования дальнейших успехов и процветания в очень важной работе по совершенствованию рынка ипотечного кредитования в России!

 

С уважением, 
Президент ПАО «Запсибкомбанк» 
Дмитрий ГОРИЦКИЙ

 

 

 

Поделиться:
 

Возврат к списку