Аналитика и комментарии

17 июня 2016

Юбилей Юрия Чиханчина

Уважаемый Юрий Анатольевич!

Мне всегда приятно работать и общаться с людьми интеллигентными, ответственными, взвешенными в делах и поступках, умеющими аргументированно отстаивать свою точку зрения и уважительно относиться к оппонентам. Именно к таким профессионалам своего дела, ответственным и целеустремленным, относитесь Вы, уважаемый Юрий Анатольевич. Вы еще на редкость приятный человек и надежный товарищ.

Особые слова благодарности Вам за внимательное отношение к нуждам и проблемам банковского сообщества. Мы высоко ценим Ваше активное участие в наших форумах и конференциях, поддержку законотворческих и организационных инициатив Ассоциации. Мы уверены, что плодотворное взаимодействие между банковским сообществом и ФСФМ будет укрепляться и в будущем.

Поздравляя Вас с этой знаменательной датой, искренне хочу пожелать Вам, Юрий Анатольевич, всех благ, крепкого здоровья, радостных семейных событий, счастья, мира, благополучия. 

 

С уважением,
президент Ассоциации российских банков 
Гарегин ТОСУНЯН 

 

Уважаемый Юрий Анатольевич!

От всей души поздравляю Вас с 65-летним юбилеем!

На протяжении всего времени существования Федеральной службы по финансовому мониторингу и Федеральной антимонопольной службы наши структуры подчинены одной общей цели – обеспечить повышение уровня прозрачности и инвестиционной привлекательности российской экономики.

Благодаря Вашей работе российская финансовая система стала соответствовать лучшим международным стандартам, а безопасность нашей страны существенно укрепилась, поскольку возглавляемая Вами служба успешно пресекает такие явления, как отмывание средств и использование доходов, полученных незаконным путем.

Хочется пожелать Вам, Юрий Анатольевич, крепкого здоровья, успехов во всех Ваших начинаниях, чувства удовлетворения от своей работы, поддержки со стороны Ваших коллег, благополучия и счастья Вам и Вашим близким.

 

С уважением,
руководитель ФАС России 
Игорь АРТЕМЬЕВ

 

Уважаемый Юрий Анатольевич!

Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения!
С Вашим именем связана большая целенаправленная деятельность государственных, коммерческих, общественных организаций по развитию системы экономической безопасности страны.
Ваш юбилей – это прекрасный повод сказать Вам слова признательности за Вашу огромную работу, которую ведет Росфинмониторинг.

Эффективная работа Федеральной службы по финансовому мониторингу без преувеличения оказывает серьезное влияние на повышение международного авторитета современной России. Ассоциация региональных банков России в своей деятельности всегда будет способствовать выполнению банками соответствующих законов и нормативных документов по предупреждению противоправных действий в финансовой сфере.

В ваш день рождения примите искренние пожелания успехов в Вашей сложной и ответственной работе, крепкого здоровья и благополучия.

 

председатель комитета Госдумы 
по экономической политике, президент Ассоциации региональных банков России 
Анатолий АКСАКОВ

 

Уважаемый Юрий Анатольевич!

От себя лично и от имени Ассоциации банков Северо-Запада поздравляю Вас с замечательной юбилейной датой – 65-летием со дня рождения.

Есть люди, которые очень много сделали для того, чтобы финансовая система нашей страны стала прозрачной и вызывающей доверие к себе, а безопасность России укрепилась за счет снижения количества незаконных операций с финансовыми средствами. Вы один из таких людей. Федеральная служба по финансовому мониторингу за те годы, в течение которых Вы ей руководите, превратилась в эффективно действующую структуру, защищающую финансовую систему и экономику от «грязных» денег.

Желаю Вам, уважаемый Юрий Анатольевич, и в дальнейшем добиваться все новых и новых успехов на Вашем профессиональном поприще. Уверен, что Ваш огромный опыт, знания и умения по-прежнему будут востребованы. И, конечно же, и я, и весь коллектив Ассоциации банков Северо-Запада желаем Вам крепкого здоровья и счастья. 

 

C уважением, 
президент 
Ассоциации банков Северо-Запада
Владимир ДЖИКОВИЧ

 

Уважаемый Юрий Анатольевич!

Сердечно поздравляю Вас с юбилеем! Ваш день рождения для меня и моих коллег – прекрасный повод еще раз высказать Вам слова уважения и любви. Вы вносите огромный личный вклад в организацию работы по противодействию легализации доходов, полученных преступным путем. То, что в нашей стране создан и эффективно действует масштабный и многоуровневый механизм финансового мониторинга, – безусловно, Ваша выдающаяся заслуга. 

Мы знаем, как Вам сегодня нелегко. Громкие международные коррупционные скандалы, угроза глобального терроризма, деофшоризация, региональные конфликты заставляют Вашу службу проявлять повышенное внимание к финансовым потокам, отслеживать и пресекать преступные намерения. Хочу Вам сказать, что мы не просто солидарны с этой позицией, – мы приложим все усилия, чтобы активно помогать вам в этой миссии.

Желаю Вам, дорогой Юрий Анатольевич, долгих лет жизни, счастья, крепкого здоровья, чувства удовлетворения от работы, заслуженного признания со стороны Ваших коллег, тепла и любви со стороны людей, которые Вам близки и дороги. 

 

С уважением, 
заместитель председателя правления Сбербанка 
Белла ЗЛАТКИС

 

Уважаемый Юрий Анатольевич!

От лица Банковской группы ЗЕНИТ поздравляю Вас с замечательной юбилейной датой – 65-летием со дня рождения!

На протяжении долгих лет Вы делаете очень важную работу – как с точки зрения укрепления национальной безопасности России, так и с точки зрения увеличения прозрачности и инвестиционной привлекательности российского банковского сектора. 

Борьба с отмыванием доходов и с финансированием терроризма – далеко не полный перечень обязанностей, возложенных на возглавляемую Вами Федеральную службу по финансовому мониторингу. И поэтому особенно радует то, что Вы, несмотря на свою огромную занятость, всегда остаетесь человеком, открытым к диалогу, готовым встречаться с представителями банковского сообщества и отвечать на их вопросы.

Желаю Вам, уважаемый Юрий Анатольевич, крепкого здоровья, счастья, поддержки со стороны Ваших коллег и, конечно же, тепла, любви и заботы со стороны Ваших родных и близких.

 

С уважением,
председатель правления Банка ЗЕНИТ
Кирилл ШПИГУН

 

Уважаемый Юрий Анатольевич!

От имени коллектива РОСГОССТРАХ БАНКа поздравляем Вас с юбилеем!

Перед Федеральной службой по финансовому мониторингу стоят важные как для нашего государства в целом, так и для банковской системы в частности задачи, от успешной реализации которых напрямую зависит и прозрачность нашей экономики, и привлекательность российского финансового рынка для инвесторов. 

Приятно осознавать, что ФСФМ возглавляете именно Вы – человек, обладающий не только обширными теоретическими знаниями, но и большим опытом управления. Хотелось бы подчеркнуть Вашу готовность к взаимодействию с представителями банковского рынка.

Искренне желаем Вам новых профессиональных свершений, крепкого здоровья, неизменной поддержки со стороны Ваших коллег и заботы и любви со стороны близких людей. 

 

С уважением, 
председатель правления РОСГОССТРАХ БАНКа 
Александр ФАЛЕВ 

 

Уважаемый Юрий Анатольевич!

От себя лично и от всего коллектива Финансового университета при Правительстве Российской Федерации сердечно поздравляю Вас – замечательного человека, настоящего профессионала своего дела и талантливого руководителя – со знаменательной датой – 65-летием со дня рождения!

Бесспорно, Ваша большая и плодотворная работа на посту руководителя Федеральной службы по финансовому мониторингу – это реальный и значимый вклад в развитие национальной банковской системы, улучшение функционирования механизма противодействия отмыванию преступных доходов и укрепление социально-экономической безопасности России.

Разрешите в этот праздничный день от всей души пожелать Вам крепкого здоровья, удачи, благополучия и успехов в Вашем благородном деле. Пусть дорога жизни будет радостной и счастливой, а рядом с Вами всегда будут верные друзья и единомышленники!

 

С уважением,
ректор Финансового университета
при Правительстве Российской Федерации                      
Михаил ЭСКИНДАРОВ

 

Уважаемый Юрий Анатольевич!

От имени Финансово-банковского совета Содружества Независимых Государств и от себя лично сердечно поздравляю Вас с юбилейным днем рождения!

Вряд ли кто-либо из людей, работающих на финансовом рынке, ставит под сомнение важность Вашей деятельности и деятельности возглавляемой Вами Службы. От того, насколько эффективно государство в лице Росфинмониторинга противодействует отмыванию средств и использованию доходов, полученных незаконным путем, зависит и безопасность страны, и ее инвестиционная привлекательность, и стабильность, и прозрачность ее финансовой системы. 

Позвольте, уважаемый Юрий Анатольевич, выразить Вам искреннее уважение за Ваш непрестанный труд на благо нашей страны, за Ваши огромные знания и неисчерпаемую энергию. 

Искренне желаю Вам, уважаемый Юрий Анатольевич, крепкого здоровья, удачи, и много поводов для радости. 

 

С уважением,
председатель координационного совета 
Финансово-банковского совета СНГ                                                        
Анатолий КАЗАКОВ

 

Уважаемый Юрий Анатольевич!

Примите самые искренние и теплые поздравления с юбилеем!

Финансовое сообщество и страховой рынок знают, ценят и уважают Вас за весомый вклад в реализацию государственной политики в сфере финансового мониторинга. За полтора десятилетия трудов в руководстве российской исполнительной власти Вы завоевали прочную репутацию настоящего лидера, человека талантливого, энергичного и ответственного. Ваша успешная деятельность во главе Федеральной службы по финансовому мониторингу – достойный пример профессионализма и добросовестного служения на благо страны и ее граждан. 

Пусть и впредь удача неизменно сопутствует Вам на жизненном пути, пусть никогда не оставляет Вас та вдохновенная преданность своему делу, которая, по утверждению Генри Форда, есть «основа любого прогресса» для всякого человека. От имени Всероссийского союза страховщиков, Российского союза автостраховщиков и от себя лично желаю Вам успехов в работе, приумножения творческой энергии, осуществления всего намеченного, здоровья, счастья, оптимизма и благополучия!

 

С уважением,
президент ВСС и РСА
Игорь ЮРГЕНС

 

Уважаемый Юрий Анатольевич!

От имени Национального партнерства участников микрофинансового рынка и Российского микрофинансового центра примите самые искренние поздравления с 65-летним юбилеем!

В рамках своей профессиональной деятельности в Федеральной службе по финансовому мониторингу Вы внесли огромный личный вклад в противодействие легализации доходов, полученных преступным путем, в нормативно-правовое регулирование этой сферы, улучшение имиджа России в международном сообществе, поддержку интересов микрофинансового сообщества. Мы уверены, что наше тесное и плодотворное сотрудничество в рамках НАУМИР, РМЦ будет и дальше укрепляться.

От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, энергии и сил, бодрости и оптимизма, новых профессиональных высот и большого личного счастья, плодотворной работы и достижения всех намеченных целей на благо национальной экономики России!

 

С уважением,
президент НАУМИР 
Алексей САВАТЮГИН

директор РМЦ
Елена СТРАТЬЕВА

 

 

Поделиться:
 

Возврат к списку