Аналитика и комментарии

10 марта 2016

юбилей Дмитрия Тулина

Уважаемый Дмитрий Владиславович!

От себя лично и от имени всего коллектива Ассоциации российских банков поздравляю Вас с юбилейной датой – 60-летием со дня рождения.

60 лет – это как раз тот возраст, когда природные качества, которыми Вы щедро наделены, – ум, сила воли, энергичность и умение «во всем дойти до самой сути» – подкрепляются уже накопленным жизненным опытом. Это делает общение с Вами особенно ценным для всех, кто сейчас работает на российском финансовом рынке. И я не сомневаюсь в том, что благодаря этому сочетанию талантов и опыта Вы покорите еще немало профессиональных и карьерных вершин.

Желаю Вам, уважаемый Дмитрий Владиславович, всегда испытывать чувство удовлетворения от проделанной работы, никогда не ощущать усталости, успешно решать все задачи, которые Вы ставите перед собой, и преодолевать все препятствия на своем пути. И, конечно же, крепкого здоровья и большого личного счастья Вам! 

 

С уважением,
президент Ассоциации российских банков 
Гарегин ТОСУНЯН 

 

Уважаемый Дмитрий Владиславович!

От имени Федеральной антимонопольной службы и от себя лично поздравляю Вас с юбилеем!

Пользуясь приятным поводом, в этот знаменательный день выражаю Вам свое уважение за ту огромную работу, которую Вы делаете на благо России с присущим Вам высочайшим профессионализмом, глубокой ответственностью и преданностью делу. 

Хотел бы также отметить продуктивное сотрудничество Банка России и ФАС России по осуществлению антимонопольного сорегулирования на финансовых рынках. Сформированная нормативная база для развития конкуренции в Российской Федерации направлена на эффективное развитие финансового рынка в целом.

Мы надеемся на дальнейшее взаимодействие с Банком России по различным вопросам развития сферы финансовых услуг, а также обеспечения в этой сфере свободной и добросовестной конкуренции.

Сердечно желаю Вам доброго здоровья, бодрости духа, неиссякаемой жизненной энергии и дальнейших успехов на благо российской финансовой системы!
Пусть сбудется все задуманное Вами и во всем Вам сопутствует удача.

С уважением,
заместитель руководителя ФАС России 
Андрей КАШЕВАРОВ  

 

Уважаемый Дмитрий Владиславович!

Примите мои искренние поздравления с днем рождения. Вы входите в число людей, которые стояли у истоков новой финансовой системы России, и по праву заслужили уважение коллег благодаря высокому профессионализму и ответственному подходу к делу. 

Вами много сделано для формирования устойчивой денежно-кредитной политики и развития финансового рынка в целом. Ассоциация региональных банков России высоко ценит Вашу готовность к диалогу с банковским сообществом. 

В этот день хочу пожелать Вам здоровья, успехов, удачи. Желаю, чтобы близкие и родные люди дарили Вам любовь и улыбки, а каждый новый день приносил яркие, радостные события и прекрасное настроение.

 

С уважением,
президент Ассоциации «Россия», 
председатель комитета Госдумы 
по экономической политике 
Анатолий АКСАКОВ

 

Уважаемый Дмитрий Владиславович!

От себя лично и от имени всех сотрудников и членов Ассоциации банков Северо-Запада поздравляю Вас с 60-летием!

60 лет – это как раз тот возраст, когда человек еще полон сил и энергии, и в то же время он уже накопил большой запас знаний и опыта и ему по плечу решение самых сложных и амбициозных задач. Вы своим личным примером подтверждаете это наблюдение, и для нас, представителей банковских организаций, очень важно, что именно такой человек, как Вы, уважаемый Дмитрий Владиславович, возглавляет сейчас одно из самых ответственных направлений в деятельности ЦБ РФ – денежно-кредитную политику.

Я уверен, что под Вашим руководством наш банковский рынок и вся российская экономика, неотъемлемой частью которой являются финансово-кредитные организации, получат новые стимулы для дальнейшего развития. Желаю Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, новых профессиональных свершений и, конечно же, большого личного счастья.

 

C уважением, 
президент Ассоциации Банков Северо-Запада
Владимир ДЖИКОВИЧ

 

Дорогой Дмитрий!

Поздравляю с замечательным событием – юбилеем!

Юбилей – это отличная возможность сказать настоящему профессионалу и человеку, как много важного он сделал, пожелать, чтобы последующий путь был не менее длинным и даже еще более результативным, и, главное, здоровья и радости рядом с любимыми и близкими.

У всех участников рынка имя Дмитрия Тулина неизменно ассоциируется с совершенствованием и развитием национального финансового рынка и нашей банковской системы. Не будет преувеличением сказать, что это имя – синоним грамотной и взвешенной работы в сфере регулирования денежно-кредитной политики. 

От всей души желаю долгих лет жизни, неизменных успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и решения всех, в том числе и самых амбициозных задач. И, конечно же, большого личного счастья, поддержки коллег и любви близких и дорогих людей.

 

С уважением, 
заместитель председателя правления Сбербанка
Белла ЗЛАТКИС

 

Уважаемый Дмитрий Владиславович!

От всей души поздравляю Вас с этой знаменательной юбилейной датой – 60-летием!

Мне посчастливилось работать с Вами в МДМ Банке, и на протяжении всего этого, пусть даже и не очень долгого  периода, я чувствовала Вашу поддержку и профессионализм, способность быстро вникать в непростые вопросы и умение находить нестандартные и смелые решения. Вы блестящий  лидер, который увлекает и мотивирует других своим личным примером, своей энергией, желанием сделать то, что сначала кажется совершенно невозможным, стремлением достигнуть результатов, которые сначала кажутся недостижимыми.

Желаю Вам в этот светлый день всего, что Вы сами себе желаете и что желают Вам все Ваши друзья, коллеги и близкие, – здоровья, счастья, сил и, конечно же, удачи во всех Ваших начинаниях! Пусть на протяжении всей жизни Вас сопровождают три звезды: удача, успех и признание! 

С днем рождения!
 

С уважением,
председатель правления
«Юниаструм Банка»
Алла ЦЫТОВИЧ

 

Уважаемый Дмитрий Владиславович!

От себя лично и от всего коллектива банка «Первомайский» (ПАО)  поздравляю Вас с юбилеем – 60-летием со дня рождения!

Вы на протяжении долгих лет работали сначала в системе Госбанка СССР, потом в системе Банка России, и вернулись в ЦБ РФ как раз в тот момент, когда наша банковская система столкнулась с новыми для нее вызовами, спровоцированными наступлением рецессии в экономике и введением против нашей страны санкций. Несмотря на все трудности, Банку России, благодаря в том числе умело проводимой им денежно-кредитной политике, удается сохранять стабильность на валютном рынке и достаточно успешно решать другие вопросы в сфере ДКП. Во многом этим мы обязаны Вашим знаниям, Вашей способности принимать нестандартные эффективные решения и Вашему огромному опыту работы.

Желаю Вам, уважаемый Дмитрий Владиславович, в первую очередь крепкого здоровья и неиссякаемой энергии, поддержки со стороны Ваших сотрудников и понимания со стороны Ваших коллег, а также, конечно же, дальнейших успехов и большого личного счастья.

 

С уважением,
президент банка «Первомайский» (ПАО)
Александр ИЗМАЙЛОВ

 

Уважаемый Дмитрий Владиславович!

Поздравляю Вас от себя лично и от имени Банка «ЮНИСТРИМ» с замечательной юбилейной датой – 60-летием со Дня Рождения!

Есть люди, которые воспринимаются как оплот нашей банковской системы, и Вы как раз относитесь к их числу. На протяжении не одного десятка лет Вы работали в системе Банка России, и даже перейдя на работу в частные организации, Вы не прекращали трудиться на благо национальной финансовой системы. Ваше возвращение в ЦБ РФ в не самый простой для нашей экономики и нашего банковского рынка период профессиональные участники восприняли как залог того, что все трудности, с которыми мы сталкиваемся сейчас, будут успешно преодолены и в недалеком будущем рынок получит стимулы для нового качественного рывка в развитии.

Желаю Вам, Дмитрий Владиславович, всегда оставаться таким, каким мы знаем Вас на протяжении всех этих лет, – неутомимым в поиске правильных решений, деятельным и энергичным, принципиальным и высокопрофессиональным человеком. И, конечно же, от себя лично и от имени всех сотрудников КБ «ЮНИСТРИМ» я желаю Вам большого личного счастья и крепкого здоровья!

 

С уважением, 
председатель совета директоров КБ «ЮНИСТРИМ»
Гагик ЗАКАРЯН

 

Уважаемый Дмитрий Владиславович!

Сердечно поздравляю Вас  –  выпускника Финансового университета, высококлассного финансиста и  талантливого руководителя – со знаменательной датой – 60-летием со дня рождения!

Юбилей – прекрасный повод оглянуться назад и вспомнить самые счастливые и важные моменты в жизни. Бесспорно, Вы вправе гордиться результатами своей многогранной деятельности. За годы плодотворной работы в системе Центрального Банка Российской Федерации Вы внесли  немалый вклад в укрепление национальной банковской системы и обеспечение эффективного и безопасного функционирования наличного денежного обращения в нашей стране. 

Финансовый университет гордится такими выпускниками как Вы. Ваш жизненный путь достоин глубокого уважения и является примером выполнения служебного и гражданского долга для подрастающего поколения.

В этот радостный день примите самые искренние и теплые пожелания отменного здоровья, неисчерпаемой жизненной энергии, удачи во всех начинаниях и новых масштабных достижений. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

 

С уважением,
ректор Финансового университета
Михаил Эскиндаров

 

Уважаемый Дмитрий Владиславович! 

От имени Финансово-банковского совета СНГ Содружества Независимых Государств и от себя лично сердечно поздравляю с днем Вашего рождения!

Высокий профессионализм, целеустремленность, большой опыт и глубокие знания позволили Вам достичь высот профессионального мастерства.

Вы умелый, инициативный, энергичный и целеустремленный руководитель, перспективно мыслящий и способный решать самые трудные и актуальные задачи. 

В сложных условиях современного мира Вы осуществляете активную работу по укреплению международных позиций в сфере банковской деятельности российского государства, развитию партнерских и дружественных отношений с членами мирового сообщества, неотъемлемой частью которого являются страны, входящие в Содружество Независимых Государств.

Доброго Вам здоровья, уважаемый Дмитрий Владиславович, счастья, благополучия и удачи во всех Ваших делах!

 

С уважением,
председатель координационного совета
Финансово-банковского совета СНГ                                                       
Анатолий КАЗАКОВ

Поделиться:
 

Возврат к списку