Аналитика и комментарии

31 августа 2015

Поздравление с юбилеем Тувинского отделения Центробанка

Связь-Банк

Уважаемый Удумбара Олег Чыргал-Оолович!

От себя лично и от лица всего коллектива поздравляю Вас с юбилеем Тувинского отделения Центробанка.

На протяжении всего XX века Центробанк вел важнейшую и сложнейшую работу, направленную на экономическое развитие республики. История Центробанка неотделима от истории нашей Тувы. Продуманная политика Центробанка делает возможным рост и укрепление финансовой стабильности региона в XXI веке. 

Сегодняшняя дата стала прекрасным поводом поблагодарить Вас за Вашу мудрость, умение решать сложнейшие задачи, за Ваш ежедневный труд на благо Республики, а значит, всей России.

Примите мои искренние поздравления с этой значимой датой. Благодаря Вашим усилиям финансовый рынок Тувы становится все более современным, открываются новые перспективы!

 

Костарева Ирина Владимировна,

Заместитель управляющего Тувинским филиалом ПАО АКБ «Связь-Банк»

 

 

УФНС

Уважаемый Олег Чыргал-Оолович!

От имени коллектива Управления Федеральной налоговой службы по Республике Тува и от себя лично поздравляю Вас и Ваших коллег с 90-летним юбилеем Национального банка по Республике Тува Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации.

Российский банковский рынок в частности и национальная финансовая система в целом переживают сейчас непростые времена, поэтому так важна высокопрофессиональная и слаженная работа всех территориальных управлений Банка России. И Национальный банк по Республике Тува играет важную роль в развитии экономики региона, в поддержании социальной стабильности на его территории, в повышении уровня прозрачности деятельности банков, работающих в регионе, а, значит, и уровня доверия со стороны жителей Республики к финансово-кредитным организациям.

От всей души желаю Вам и Вашим коллегам, сотрудникам Национального банка по Республике Тува, впечатляющих успехов в работе, дальнейшего карьерного роста, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

 

С уважением,

Руководитель Управления ФНС России по Республике Тува         

Суге-Маадыр Вероника Самбууевна

 

УФАС

Уважаемый Олег Чыргал-Оолович!

От имени всего коллектива Тувинского УФАС России и от себя лично поздравляю Вас и всех Ваших коллег с 90-летним юбилеем Национального Банка по Республике Тува Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации!

В этом  году Федеральная Антимонопольная Служба также справляет свой профессиональный юбилей – 25-летие со дня создания антимонопольных органов России. Поэтому мы не понаслышке знаем, как приятно получать поздравления по таким поводам, и с радостью адресуем Вам и Вашим коллегам самые теплые пожелания успеха и дальнейших свершений на благо как российской банковской системы в целом, так и банковского рынка Республики Тува. Ваш высокий профессионализм, знание дела, огромный опыт – лучшее подтверждение тому, что наши пожелания обязательно реализуются на практике!

Желаем Вам и Вашим коллегам, уважаемый Олег Чыргал-Оолович, крепкого здоровья, большого личного счастья, постоянного чувства удовлетворения от проделываемой работы, понимания со стороны банков, которые являются поднадзорными субъектами возглавляемого Вами Национального Банка, и всего самого лучшего!

Исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Тува

Хаджиев Феликс Алексеевич.

Поделиться:
 

Возврат к списку