Аналитика и комментарии

27 декабря 2019

Кредитный калькулятор потребительского кредита от банка Тинькофф - использование, преимущества, расчет

Необходимость получения кредита — это ситуация, с которой, в той или иной мере, сталкивался каждый. Кредит — это действительно удобный и современный финансовый инструмент, но многих останавливает незнание все аспектов кредитования или пугают подводные камни, при оформлении. Например, скрытые платежи и аналогичные дополнительные затраты.

Чаще всего необходим потребительский кредит калькулятор на который присутствует не на каждом сайте банков. Банк Тинькофф предлагает своим клиентам открытый способ узнать и рассчитать все расходы по кредиту, на своем сайте и в случае удовлетворительных условий оформить заявку.

Преимущества кредитования в банке Тинькофф

Тинькофф банк известен своими выгодными предложениями и продуктами, практически, каждому. Множество различных вариантов кредитования, в том числе и на индивидуальных условиях, подойдут каждому кому необходим кредит.

Стоит выделить несколько основных преимуществ кредитования в банке Тинькофф:

  1. Кредит на следующий день — после подачи заявки в банк и ее одобрения, вы получите деньги уже на следующий день;
  2. Не нужно лишних бумаг — при оформлении кредита, достаточно всего лишь паспорта и нет необходимости собирать множество справок с работы или из других банков;
  3. Низкие проценты — ставка по кредиту всего от 9%,это одно из лучших предложений подобной услуги на рынке;
  4. Деньги на карту — возможность получить деньги на бесплатную дебетовую карту, которую могут доставить на следующий день;
  5. Рефинансирование других кредитов — на выгодных условиях, схожих обычному кредитованию.

Кредитный калькулятор на сайте банка Тинькофф

Отсутствие информации у потенциального клиента банка о размере платежа, сроке кредита и аналогичных важных аспектов, как правило, заставляет его отказаться от услуги кредитования. Что в свою очередь, плохо и для клиента, и для банка.

Банк Тинькофф, предлагает своим клиентам открытый способ расчета всех необходимых параметров кредитования, непосредственно на сайте банка.

Кредитный калькулятор позволяет:

  • Рассчитать сумму кредита — отталкиваясь от которой можно построить и спланировать график платежей;
  • Рассчитать срок кредита — в купе с суммой, является основным расчетным показателем для вычисления ежемесячного платежа и при правильно подобранном сроке, может значительно его снизить;
  • Рассчитать ежемесячный платеж — расчет ежемесячного платежа, без скрытых выплат и доплат, исходя из выбранного срока и суммы кредита.
Поделиться:
 

Возврат к списку