Аналитика и комментарии

28 марта 2013

Вера Брежнева снялась в ТВ-рекламе «Золотой Короны»

Платежный сервис «Золотая Корона» отмечает наступление весны новой рекламной кампанией с неподражаемой Верой Брежневой. Популярная певица и актриса третий год продлевает свой рекламный контракт с сервисом «Золотая Корона - Денежные переводы». В январе 2013 года был снят ролик для ТВ и состоялась новая фотосессия звезды специально для рекламных инициатив сервиса.

Масштабная рекламная кампания системы «Золотая Корона» началась со старта общероссийской стимулирующей лотереи «Лови удачу!». С 11 марта и до конца 2013 года, еженедельно, три отправителя денежных переводов из РФ по системе «Золотая Корона» будут выигрывать денежные призы разного номинала. Подробную информацию о лотерее и правилах участия в ней можно узнать на сайте сервиса.

15 марта в эфире популярных российских федеральных ТВ-каналов начался прокат имиджевого рекламного ролика сервиса «Золотая Корона -  Денежные переводы», в котором снялась не только Вера Брежнева, но и ее мама - Тамара Витальевна.

«Я рада, что  не первый год   сотрудничаю с компанией, которая  помогает людям решать проблемы,  выступает технологическим помощником,  - отмечает Вера Брежнева. - Мне близок слоган этой рекламной кампании -   «Скажи заботой люблю!».  Это правильно, ведь дела «говорят» лучше слов. Приятно, что со временем наше сотрудничество   развивается: в 2013 году мы сняли светлый   рекламный   ролик. А то, что на площадке работала профессиональная и доброжелательная команда, а в кадре рядом со мной была моя любимая  мама,  создавало совершенно особое настроение».

Поделиться:
 

Возврат к списку