События

30 сентября 2020

Blue Prism расскажет о потенциале интеллектуальной автоматизации на своем онлайн-мероприятии

Компания Blue Prism (AIM: Blue Prism), мировой лидер в области интеллектуальной автоматизации, проведет свое первое онлайн-мероприятие в России - Blue Prism Roadshow Russia. Оно пройдет во вторник 27 октября с 11:00 до 15:00.

Blue Prism Roadshow Russia посвящено теме роботизированной автоматизации процессов (RPA). Согласно ежегодному глобальному исследованию Blue Prism «Влияние Цифровой рабочей силы на способность бизнеса к быстрому адаптированию и выживанию в новых условиях», эта технология значительно влияет на работу, гибкость и устойчивость бизнеса, начиная с создания и увеличения количества рабочих мест, экономии времени и затрат, ускорения и повышения качества работы и заканчивая повышением степени инновационности бизнеса в целом.

Мероприятие объединит топ-менеджеров и руководителей департаментов, занимающихся цифровой трансформацией, финансами, информационными технологиями, операционной деятельностью, HR и работой с клиентами. Специалисты и клиенты Blue Prism расскажут о своем опыте успешного внедрения и масштабирования Цифровой рабочей силы.

Также в рамках мероприятия Blue Prism расскажет о своих планах развития в России, новых продуктах и объявит о запуске сообщества. В сессиях примут участие локальные и глобальные клиенты компании: Магнит, Альфа-Банк, Telefonica и другие. Партнеры мероприятия – Ernst & Young, Accenture, IAS.

Спикеры мероприятия:

  • Тони Джи, региональный директор Blue Prism Россия
  • Кристиан Уэллс, руководитель российского клиентского офиса Blue Prism
  • Анастасия Планидина, руководитель проекта по внедрению роботизации в ОЦО Магнит
  • Владислав Буслов, руководитель Центра компетенции по роботизации ОЦО Магнит
  • Анастасия Изыкова, начальник управления повышения эффективности Альфа-Банка
  • Мартин Стивенсон, глава телекоммуникационного отдела Blue Prism

Blue Prism усиливает свое присутствие в России, и на онлайн-мероприятии компания также представит Российское сообщество пользователей Blue Prism. В рамках Сообщества компания планирует создать полезную библиотеку знаний и кейсов, связанных с решением технических и бизнес-вопросов внедрения роботизации и автоматизации процессов. Участниками сообщества станут разработчики, аналитики, представители Центров компетенций и экспертизы компаний, работающих в различных индустриях. Здесь пользователи смогут общаться друг с другом, обсуждать актуальные вопросы и узнавать о лучших практиках в разработке, наблюдении и контроле Цифровой рабочей силы.

27 октября (вторник), 11:00 - 15:00

Участие на мероприятии бесплатное.

https://blueprismroadshow.ru

Мероприятие будет записываться, все зарегистрированные участники получат запись.

 

О Blue Prism

Blue Prism - мировой лидер в области интеллектуальной автоматизации для бизнеса, трансформирующим рабочие процессы. Более 1800 компаний, включая Fortune 500 и организации государственного сектора, работают на платформе Blue Prism в более чем 150 странах мира, создавая добавленную стоимость при помощи новых способов работы, раскрывая эффективность и возвращая миллионы часов производительности обратно в свой бизнес. Наша Цифровая рабочая сила - умная, безопасная, масштабируемая и доступная для всех; она освобождает человеческие ресурсы, чтобы дать людям возможность переосмыслить свою работу.

Поделиться:
 

Возврат к списку