События

27 января 2020

Событие, которое нельзя пропускать: международная бизнес-конференция «WealthPro Russia Moscow 2020»

30-31 марта, в отеле Moscow Marriott Grand пройдет деловая конференция, посвященная развитию бизнеса в России под названием «WealthPro Russia Moscow 2020» 

В программе мероприятия обсуждение новых трендов, направлений развития, стратегий различных компаний в 2020 году, структурирование частных активов в эру КИК, обмена информации и анти-отмывочных правил. Как правильно структурировать бизнес? Почему инвесторы все еще выбирают Швейцарию и Швейцарский опыт защиты наследников? Какие особенности банкинга в Швейцарии? Все эти и многие другие вопросы будут на повестке дня мероприятия. 

Ожидается участие спикеров из компаний-лидеров своего сегмента. В частности, планируется выступление  представителей компаний, например, международных компаний «Swiss Gold Club AG», «Corum AG», «ComForm Solutions», «Capital Systeme Investissements», а также представителя государства, в лице Московской Торговой Палаты. Кроме того, направлено приглашение в адрес Правительства Москвы.  

В конференции примут участие ведущие ТОП-менеджеры и владельцы крупнейших компаний.  

Дополнительно сообщаем, что в ходе мероприятия планируется проведение выставки, вечерний коктейль, розыгрыш призов среди участников и партнеров конференции.  

В ходе Конференции Вы сможете: 

  • Установить контакты с ключевыми людьми в регионе; 
  • Найти новых клиентов; 
  • Получить прямой доступ к потенциальным клиентам и партнерам во время и после мероприятия; 
  • Получить возможность продвижения Вашего продукта и сервисов; 
  • Получить актуальную инсайдерскую информацию. 

Также, 4 апреля в Санкт-Петербурге пройдет однодневная конференция WealthPro Russia St. Petersburg 2020, как продолжение конференции в Москве. Конференция охватывает важные и актуальные темы управления капиталом, защиты активов, предлагает новые решения в вопросах инвестиций, собственности и гражданства. 

Полный перечень докладов доступен на сайте

Условия участия 

Используйте 10% скидку и получите пригласительные до 1 февраля 2020 года включительно. При регистрации до 1 февраля участие для одного руководителя является комплиментарным с промо-кодом NBJfree. 

РЕГИСТРАЦИЯ 

Поделиться:
 

Возврат к списку