События

16 апреля 2024

Тренды системной интеграции в деловой программе ProIntegration Tech 2024 (18+)

23-24 апреля в Москве в Loft Hall №2, №3 состоится ежегодная выставка-форум ProIntegration Tech 2024 - ведущее отраслевое мероприятие в России и странах СНГ в области аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий. В рамках деловой программы пройдут конференции, застрагивающие важные тенденции в сфере AV и системной интеграции.

Ежегодно ProIntegration Tech объединяет профессионалов из разных сфер: системных интеграторов, инсталляторов, дистрибьюторов и дилеров оборудования, государственных и корпоративных заказчиков, архитекторов и дизайнеров, представителей сфер ритейла, HoReCa, объектов культуры, финансовых структур и других. Для специалистов, чья рабочая деятельность связана с системной интеграцией, в рамках выставки-форума запланированы несколько мероприятий.

Так, 23 апреля пройдет кейс-марафон PROINTEGRATION TECH OVERVIEW. Участники представят свои последние аудиовизуальные решения для бизнеса, инновации на российском рынке. Среди участников кейс-марафона – представители крупных компаний, работающих в сфере ProAV,

24 апреля состоится конференция «Системная интеграция AV решений для корпоративного сектора». В фокусе обсуждения:

·         ожидания и современные реалии корпоративных заказчиков от российского рынка ProAV.

·         как технологии поддерживают творчество, культуру и государство.

·         импортозамещение в системах ProAV

·         профессиональный контент для демонстрации на профессиональном мультимедийном оборудовании

·         как изменится рынок PROAV решений с развитием нейросетей.

Партнер конференции – студия AV3.

Органично дополнит конференционную часть экспозиция с профессиональными аудио-видео решениями, технологиями digital signage, системной интеграции.

ProIntegration Tech 2024 проходит на одной площадке с выставкой-форумом в области автоматизации зданий и систем управления «умный дом» Hi-Tech Building, что способствует коллаборации и сотрудничеству специалистов из смежных профессиональных областей.

Организатор – МИДЭКСПО.

Генеральный партнер – PROFDISPLAY.

Посещение выставки и форума бесплатное, регистрация на сайте: https://midexpo.glueup.ru/event/3942/register/ 

Поделиться:
 

Возврат к списку