События
Семинар «Управленческий учет и бюджетирование в финансовом секторе – эффективные практики автоматизации»
Ассоциация российских банков и компания Intersoft Lab приглашают вас 25 июля 2013 г. на семинар «Управленческий учет и бюджетирование в финансовом секторе – эффективные практики автоматизации».
- Какие задачи управления эффективностью банка требуют неотложной автоматизации?
- Как получить управленческую отчетность при нехватке исходных данных?
- Как вычислить прибыльность по продуктам, клиентам и клиентским менеджерам?
- Как оперативно перестроить выпуск отчетности в случае изменения методики управленческого учета?
- Что делать, если внедрение управленческой отчетности совпало с консолидацией бизнеса?
- Как внедрить систему хозяйственного бюджетирования за 6 месяцев?
- Насколько сократятся сроки и затраты на подготовку управленческой отчетности за счет внедрения системы класса Business Performance Management?
Эти и другие вопросы будут рассмотрены на семинаре.
На семинаре выступят представители финансово-кредитных организаций:
- ЗАО «Военно-Промышленный Банк»
- ЗАО «Русский Международный Банк»
- ОАО «Московская Биржа»
Программа:
Программа семинара размещена на сайте компании Intersoft Lab по адресу: http://www.iso.ru/rus/events/document10529.phtml#program
Аудитория:
Руководители и специалисты финансовых департаментов и ИТ-служб российских банков.
Условия участия и регистрация
Участие для представителей банков бесплатное при условии обязательной регистрации.
До 23 июля (включительно) на сайте компании Intersoft Lab необходимо заполнить все поля Регистрационной формы по адресу: http://www.iso.ru/rus/events/document10529.phtml#registration
Будем рады встрече с вами на семинаре!
Место проведения: Конференц-зал Ассоциации российских банков (Москва, Скатертный пер., д. 20, стр. 1)
Дата: 25 июля 2013 г.
Начало: 15.00
По всем организационным вопросам обращайтесь: Александр Кудинов, тел. (495) 708-48-07, email: kudinov@iso.ru








