События
На Scoring Day 2026 состоится отбор проектов в финтех-акселератор Газпромбанк.Тех (18+)
На Scoring Day 2026 разработчики технологических решений, стартапы и научные команды смогут представить свои проекты на питч-сессии «Теорема молодых» и пройти отбор в финтех-акселератор Газпромбанк.Тех.
Заявки принимаются до 15 сентября. Участники, прошедшие предварительный скоринг, получат до 10 минут на презентацию проекта перед экспертами и представителями акселератора.
Перспективные проекты смогут пройти отбор в треки «Финтех.Стартапы» и «Финтех.Наука», получить 1 млн рублей на развитие решения под задачи банка, запустить пилот с финансированием до 10 млн рублей и воспользоваться экспертизой и инфраструктурой банков-партнеров. По результатам пилотирования команды также смогут привлечь инвестиции до 300 млн рублей.
Участие в отборе бесплатное. Подать заявку могут финтех-стартапы и команды, разрабатывающие технологические решения для финансового рынка.
https://scorconf.ru/?rs=p_scorconf2026_pitch#pitch








