События

15 марта 2024

Конференция по вопросам развития регионального финансового рынка пройдет 28 марта в Тюмени (18+)

XX Межрегиональная конференция «Региональный финансовый рынок: состояние и перспективы, роль в социально-экономическом развитии регионов» состоится 28 марта в Тюмени. Мероприятие пройдет в оффлайн- и онлайн-формате. Участие онлайн - бесплатное.

На конференции выступят руководители органов законодательной и исполнительной власти Российской Федерации, Уральского федерального округа, Банка России, ведущих федеральных институтов развития.

Среди тем конференции - перспективы кредитования частного бизнеса в условиях ужесточения денежно кредитной политики, векторы развития ипотечного рынка в 2024 году, противодействие банков киберугрозам, социальной инженерии и мошенничеству, меры поддержки для участников СВО и другие актуальные вопросы развития финансового рынка.  

Организуют мероприятие Ассоциация банков России совместно с Ассоциацией кредитных организаций Тюменской области и Тюменской областной Думой при поддержке Правительства Тюменской области и Отделения по Тюменской области Уральского ГУ Банка России. Спонсоры конференции - компания «Финист-софт» и АО «Д2 Страхование».

Подробности и регистрация – по ссылке.

Поделиться:
 

Возврат к списку