События

11 апреля 2024

Деловой Форум CX BANKING FORUM 2024: как развивать клиентский опыт в 2024 году и победить в конкурентной борьбе за клиента? (18+)

30 – 31 мая в Москве состоится X Всероссийский банковский форум по клиентскому опыту в розничном бизнесе CX BANKING FORUM 2024, посвященный развитию клиентского опыта.

CX BANKING FORUM 2024 - единственный банковский форум о клиентском опыте и сервисе для розничного бизнеса. В ходе Форума состоятся более 25 докладов и кейсов от ведущих лидеров рынка, открытое обсуждение «Применение ИИ в клиентском опыте и сервисе», а также дискуссии на темы: «Как меняются CX-стратегии банков в 2024 году? Новые фокусы и векторы развития клиентского опыта» и «Чем и как измерять клиентский опыт в 2024 году?».

Ключевые вопросы Форума:

·        Как взаимодействовать с бизнес-подразделениями для развития СХ?

·        Как использовать ИИ на практике для улучшения клиентского опыта?

·        Как и чем исследовать клиентский опыт в 2024 году, и что делать с результатами дальше?

·        Как найти, обучить и удержать клиентоориентированный персонал в эпоху кадрового голода?

·        Монетизация CX. Как посчитать вклад клиентского опыта в финансовые результаты банка?

Свое выступление уже подтвердили представители крупнейших банков: АЛЬФА-БАНК, ГАЗПРОМБАНК, ПРОМСВЯЗЬБАНК, РОСБАНК, БАНК «ОТКРЫТИЕ» и другие.  Более 130 директоров по клиентскому сервису и качеству встретятся, чтобы обсудить, как изменились отношения клиентов и банков за год и как строить сбалансированную СХ-стратегию в текущих условиях.

Полный список спикеров и деловая программа на сайте.

До встречи на Форуме!

Поделиться:
 

Возврат к списку