Аналитика и комментарии

26 июня 2023

Брокер Strifor: какие выгоды от сотрудничества могут получить трейдеры

Брокер Strifor предлагает своим клиентам одни из самых выгодных условий торговли. Комиссии за лот составляют от 5 до 8 долларов, спреды – от 0,1 до 0,8 пункта, размер кредитного плеча равняется 1:200 и 1:500. Трейдерам также доступен широкий выбор торговых инструментов. В их распоряжении более 50 криптовалют, в том числе свыше 60 валютных пар, драгоценные металлы, акции CFD, а также индексы Forex. Однако на этом преимущества работы с брокером не заканчиваются. Сервис Strifor отличается выгодными партнерскими программами, на которых можно получать высокий пассивный доход без совершения торговли.

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА STRIFOR

У брокера есть грамотная и продуманная система вознаграждения за привлечение трейдерами новых клиентов. Ее участниками могут стать все лица, которые зарегистрировались на сайте платформы.

В личном кабинете пользователя находится реферальная ссылка, по которой сервис и будет отслеживать количество приведенных клиентов. На трейдера не накладывается каких-либо ограничений по продвижению услуг брокера Стрифор, поэтому он может размещать ссылку на своих интернет-ресурсах, социальных сетях, сайтах-отзовиках, публиковать в каналах различных мессенджеров, организовывать email-рассылку и т.д.

В зависимости от количества привлеченных рефералов трейдеру присваивается один из трех уровней: бронзовый, серебряный или золотой. На каждом из уровней предусмотрен свой размер вознаграждения:

●       Бронзовый. Партнеры этого уровня получают комиссионный бонус в размере 40% от каждой операции своего реферала. Для получения статуса нужно привлечь на сервис Strifor от 1 до 4 новых клиентов.

●       Серебряный. Присваивается трейдерам, у которых есть 5-9 рефералов, а размер комиссионного бонуса составляет 50%.

●       Золотой. За 10 и более привлеченных новых клиентов комиссионный бонус для партнеров платформы уже достигает 60%.

Участие в партнерской программе выгодно как брокеру, так и трейдеру. У первого увеличивается количество клиентов и растут объемы торгов, а у второго появляется возможность получать дополнительный доход без лишнего риска.

ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ STRIFOR

Ее участниками автоматически становятся все клиенты брокера Strifor, которые открыли один из вариантов торгового счета – Basic, Advanced или Professional. У трейдеров есть возможность получения дохода в размере 18% годовых от средств, которые хранятся на торговом счете.

Начисление процентов осуществляется только на ту сумму, которая не используется в торговле. Сумма процентов рассчитывается каждый день, а в конце месяца она объединяется и потом поступает на счет клиента.

Одно из ключевых преимуществ программы лояльности – возможность использования накопительной системы для смены типа аккаунта. Брокер недавно добавил эту опцию, и теперь для повышения уровня аккаунта учитывается не только текущий баланс трейдера, а все его депозиты.

Кроме того, при соблюдении определенных условий активные клиенты брокера Стрифор могут вывести деньги, заработанные на программе лояльности.

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА PRIORITY CLUB

Получить к ней доступ могут только премиальные клиенты сервиса, у которых на счету имеется сумма более $50 тысяч. Как отмечает сам брокер, трейдеры могут достаточно быстро дорасти до этой суммы, ведь по программе лояльности у них есть возможность получать 18%-ный годовой доход от своего депозита.

Членство в Priority Club открывает перед клиентом Strifor более выгодные условия сотрудничества. Так, трейдер автоматически переводится на аккаунт Professional, где комиссии за лот не превышают 5 долларов, а спреды начинаются от 0,1 пункта.

Кроме того, участникам Priority Club предоставляются следующие бонусы:

●       возврат каждый месяц до 20% торговой комиссии, которая взимается при открытии сделок;

●       возврат средств, потраченных на торговый сигнал. Член Priority Club сам может выбрать торговый сигнал, за который хочет вернуть свои деньги;

●       получение бонуса в размере до 100% от суммы депозита, при этом можно вывести со счета без его отмены около 20% от бонусной суммы;

●       предоставление персонального менеджера, который помогает трейдеру оперативно решить все возникающие у него вопросы;

●       автоматическое повышение по программе лояльности до статуса золотого партнера. Благодаря этому трейдер будет получать 60% комиссионных бонусов с операций своих рефералов;

●       предоставление авансового платежа, если трейдеру требуется поддержка его открытых позиций;

●       при пополнении счета премиальному клиенту Strifor полностью возвращается комиссия, начисленная за эту операцию;

●       вывод средств в течение часа после оформления заявки.

Сотрудничество с брокером Strifor – это возможность совершения всех торговых операций на максимально выгодных условиях, представленных на рынке. А благодаря участию в партнерских программах трейдеру могут не только получать высокий пассивный доход, но и компенсировать значительную часть расходов, связанных с выполнением торговых операций.

Поделиться:
 

Возврат к списку