Главные новости

14 мая 2022

Президент АРБ Гарегин Тосунян отмечает день рождения

Президент Ассоциации российских банков, академик РАН Гарегин Тосунян 14 мая отмечает свой 67-й день рождения. Процитируем лишь несколько поздравлений, прозвучавших в его адрес, в письмах, телеграммах и поздравительных открытках, на страницах федеральных СМИ и интернет-ресурсов:

Антон Силуанов, Министр финансов Российской Федерации

Уважаемый Гарегин Ашотович!

Крепкого здоровья и успехов!

Сергей Собянин, Мэр Москвы

Уважаемый Гарегин Ашотович!

Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения. В этот сложный период вы вносите большой вклад в устойчивую работу национальной банковской системы, поддержку экономики и граждан, реализацию крупных инвестиционных проектов.

Пусть ваши знания и опыт способствуют и впредь успешному решению важных задач, стоящих перед банковским сектором России.

Желаю Вам, уважаемый Гарегин Ашотович, крепкого здоровья, благополучия и новых достижений в труде.

Радий Хабиров, Глава Республики Башкортостан

Уважаемый Гарегин Ашотович!

Примите искренние поздравления с Днем рождения! Пусть успех и впредь сопутствует вашей ответственной деятельности на благо России!

Здоровья, мира и всего самого доброго Вам и вашим близким!

Денис Паслер, Губернатор Оренбургской области

Уважаемый Гарегин Ашотович!

Примите искренние поздравления с Днем рождения!

Желаю Вам неиссякаемой энергии, оптимизма, успешного воплощения всех ваших замыслов!

Счастья, здоровья, благополучия и всего самого доброго!

Владимир Ресин, Депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ

От всей души поздравляю Вас с днем рождения!

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения и удачи во всех начинаниях.

Игорь Юргенс, Президент Всероссийского союза страховщиков, член правления РСПП:

Уважаемый Гарегин Ашотович!

Поздравляю Вас с Днём рождения!

Человек необычайно талантливый и целеустремленный, Вы значительную часть своей жизни посвящаете созданию надежных государственных механизмов защиты банковской системы и экономики страны, проявляете заботу о благополучии и финансовой безопасности наших сограждан. Уверен, что свойственное Вам чувство ответственности в совокупности с опытом, мудростью и неиссякаемой энергией будут и впредь служить верными помощниками в Вашем труде.

Сегодня созданная и поныне возглавляемая Вами Ассоциация российских банков - тот равный среди первых игрок, которому доверяют формирование стандартов работы наиболее значимого сегмента финансовой сферы.

Вас ценят за высокие стандарты работы, эффективный подход к ведению бизнеса, деловую этику, постоянное повышение качества услуг.

Примите самые искренние пожелания успехов в Вашей профессиональной деятельности, здоровья, мира, благополучия и уверенности Вам в завтрашнем дне!

Редакция Национального Банковского Журнала, многолетнего партнера АРБ, присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес именинника. Гарегин Ашотович, примите в День рождения наши искренние пожелания успехов во всех начинаниях, здоровья Вам и вашим близким, мирного неба над головой, радости в мелочах и счастья в целом!

Поделиться:
 

Возврат к списку