События

05 декабря 2016

Завершил работу People Management ReForum «Winning The Hearts» 2016

1-2 декабря на Кампусе Московской школы управления СКОЛКОВО состоялось ключевое событие, посвященное  развитию человеческого капитала в России – People Management ReForum «Winning The Hearts» 2016.

Ключевая тема РеФорума 2016 года – Лучшие стратегии управления. Неравнодушная ТОП-команда: нанять или вырастить? Скорость внедрения изменений: как достичь максимальной эффективности? Креативность команд – главное преимущество во время трансформации и роста бизнеса. Как вывести бизнес на новый уровень, ориентируясь на самоуправление и личную эффективность сотрудников? Поколение Z: как мыслят и принимают решения будущие бизнес-преемники?

Более 30 ведущих управленцев, профессоров и экспертов в сфере человеческого капитала выступили перед  участниками и гостями РеФорума.

Открыл РеФорум всемирно известный гуру инноваций, один из ключевых экспертов Стратегии Голубого Океана, создатель новой концепции Slingshot – Габор Джордж Берт. В своем выступлении он рассказал о  креативности, как стратегии развития организации. «Научитесь определять «болевые точки» клиента и превращать их в «точки удовольствия». Отмените границы и дарите радость. Найдите оптимальный инновационный путь. Это послужит основой для успешного развития бизнеса».

Продолжила программу Джулия Джулиони, автор бестселлера «Помогите им вырасти, или смотрите как они уходят». В своем выступлении она рассказала о новых путях развития карьеры.

"Удовлетворенные сотрудники создают удовлетворенных клиентов" – главная идея презентации.

В этом году на РеФоруме также выступил знаменитый социальный инвестор и предприниматель Рубен Варданян. Его выступление было посвящено доверию, как основе стратегии компании. ««Доверие – это не безопасно, это внутреннее решение, вопрос выбора»… «Я с 1994 года не подписываю платежки, у меня руководители департаментов принимали решения на сотни миллионов долларов »».

Одной из ярких дискуссий форума стало обсуждение принципов и правил подбора топ-менеджеров в России. Своим мнением поделились: Оскар Хартманн, президент РЫБАКОВ ФОНД, YPO Russia, Максим Фалдин, основатель интернет-бутика детской одежды Little Gentrys, Валентина Ватрак, директор по организационному развитию Rambler&Co.

Выступление генерального директора  RIOT в РФ и СНГ Алексея Крайнова было посвящено вопросам стратегии и командообразования. «Малая команда, объединенная едиными ценностями, с единой целью, которую она разделяет с каждым членом команды, в итоге оказывается сильнее, чем огромные организации, вынужденные инвестировать в набор кадров для поддержания своего бизнеса».

Алексей Васильчук, совладелец ресторанного холдинга RESTART, рассказал о своей стратегии управления «Мы на Мы», где человеческий капитал – это основа роста бизнеса.

««Наша ценность – это забота, развитие, мастерство, команда и ответственность»… «Не я даю людям зарабатывать, а люди позволяют мне зарабатывать»».

В рамках мероприятия состоялся фестиваль бизнес-кейсов SKOLKOVO Trend Award.

Лауреатами стали:

ПАО «Вымпелком»

ОАО «РЖД»

Правительство Республики Башкортостан

Томский государственной университет

ЗАО «Газпромнефть»

Благотворительный фонд В.Потанина

International Paper

ООО «Сплат-косметика»

Награды победителям вручал Аркадий Дворкович - заместитель председателя Правительста РФ.

В своем выступлении он поздравил участников и отметил важную роль Московской школы управления СКОЛКОВО в отечественном бизнес-образовании. 

 

www.winningthehearts.com

Тел.: +7 (495) 266 7813

Организатор Форума: Компания Winning The Hearts Group успешно организовывает бизнес-конференции и форумы с 2013 года и обладает положительной репутацией среди российских и международных предпринимателей.

Стратегический Партнер -  Московская школа управления CКОЛКОВО

Организационный партнер – Агентство стратегических событий «Подъежики». Признано лучшим еvent-агентством 2011 и 2012 годов, является лауреатом множества российских и зарубежных премий. Входит в рейтинг «ТОП-50 лучших event-агентств мира» по версии журнала «Special Event (USA)».

 

Генеральный Информационный Партнер – Rambler&Co

Партнеры – Business Relations, Riot Games, First Gull, Digital Lab, Restart, «Больничные клоуны»

Официальный Коммуникационный Партнер: Группа Коммуникатор

Официальные СМИ: Finparty, E-xecutive, AdIndex, HR-tv.ru

Поделиться:
 

Возврат к списку