События

24 ноября 2021

VI Российский Форум корпоративного обучения и Премия «СМАРТ пирамида – 2021»

Дата: 7 декабря 2021 года
Место: Москва, КУ Банка «Открытие» + онлайн-трансляция
Сайт: www.hreduforum.ru

VI Российский Форум корпоративного обучения и церемония вручения Премии за достижения в области обучения и развития человеческого капитала «СМАРТ пирамида – 2021» состоятся 7 декабря 2021 года в Москве, а также будут транслироваться онлайн.

Директора по управлению персоналом, руководители корпоративных университетов, функций L&D и управления талантами, а также разработчики EdTech платформ и эксперты в области образовательных технологий:

  • расскажут участникам о трансформации процессов развития персонала в новых реалиях и построении удобной системы обучения сотрудников;
  • обсудят изменение роли и форматов взаимодействия вузовского образования и корпоративного обучения;
  • поделятся опытом внедрения современных технологий и L&D решений в условиях дистанционного и гибридного форматов работы;
  • представят кейсы по созданию долгосрочных программ развития на digital-платформах, разработке онлайн и мобильного обучения для повышения вовлеченности, использованию геймификации, чат-ботов и социальных сетей для обучения сотрудников.

Среди спикеров Форума:

  • Юлия Ужакина, генеральный директор, Корпоративная Академия Росатома
  • Илья Дементьев, ректор, Корпоративный университет «Газпром нефти»
  • Валентина Сатарова, руководитель, Корпоративный университет НЛМК
  • Алла Великанова, руководитель отдела обучения и развития персонала, Гедеон Рихтер Фарма
  • Вячеслав Юрченков, руководитель Центра развития образовательных технологий, СберУниверситет
  • Денис Конанчук, директор департамента корпоративного обучения, Московская школа управления СКОЛКОВО
  • и другие эксперты

В рамках Форума состоится церемония вручения Премии за достижения в области обучения и развития человеческого капитала «СМАРТ пирамида – 2021» | www.hraward.ru.

Прием заявок Премию HR Edu Award 2021 открыт в следующих номинациях: ▲ Лучший проект корпоративного образования; ▲ Лучшая программа корпоративного обучения; ▲ Лучшая программа онлайн обучения; ▲ Лучшее digital-решение года для корпоративного обучения; ▲ EdTech компания года; ▲ Бизнес-тренер года; ▲ Тренинговая компания года; ▲ Бизнес-школа года; ▲ EdTech платформа года для корпоративного обучения; ▲ EdTech платформа года для массового обучения; ▲ Директор года по обучению и развитию (Chief L&D Officer); ▲ Бизнес-коуч года; ▲ Executive коуч года. Спешите номинироваться!

VI Форум корпоративного обучения проводится в рамках Зимней практической сессии Саммита HR-Директоров. Организаторы мероприятия компания LBS International Conferences и Оргкомитет Саммита HR-Директоров. Интеллектуальным партнером Форума выступает Московская школа управления СКОЛКОВО.

Форум пройдет на площадке Корпоративного университета Банка «Открытие» «Вселенная открытий» (Москва, ул. Спартаковская 5, стр. 1).

Будет интересно! www.hrsummit.ru/hreduforum
 

ОРГКОМИТЕТ И РЕГИСТРАЦИЯ:

LBS International Conferences: +7 (495) 926-78-70, info@hrsummit.ru

Новости мероприятия www.facebook.com/HRSummitClub

Поделиться:
 

Возврат к списку