События

25 октября 2013

В Москве состоялась конференция «Оптимизация операционной деятельности финансовых институтов»

В Москве с успехом состоялась 4-я практическая конференция компании IC Energy «Оптимизация операционной деятельности финансовых институтов», Ведущие специалисты международных и российских банков рассмотрели наиболее актуальные способы оптимизации операционной деятельности финансовых институтов.

В ходе оживленных дискуссий участники обсудили различные подходы к управлению операционными рисками в банках, меры по улучшению работы бэк-офиса, а также новые технологические возможности  увеличения эффективности работы финансовых институтов. Фокусом конференции стали практические примеры от лидирующих банков, которые продемонстрировали современные ответы на животрепещущие вопросы о том, как измерить экономическую эффективность проектов по оптимизации процессов. Докладчики представили методику расчёта KPI для бэк-офиса и рассказали об особенностях применения производственных инструментов Lean Six Sigmа в банковских операционных процессах.

Модерировали мероприятие Александр Лубанец, директор по развитию компании «Лаборатория модульной автоматизации»  и Елена Костюкова, менеджер по проектам операционного департамента Барклайс Капитал.

Партнерами мероприятия выступили компании, представляющие эффективные решения по автоматизации банковских процессов  «Лаборатория модульной автоматизации»,  «Банковские Системы и Сервисы» и «Новая Афина».

Участники бизнес-встречи отметили высокий уровень организации мероприятия, актуальность тематики, а также профессионализм докладчиков и делегатов. 

 

Поделиться:
 

Возврат к списку