События
Семинар «Какие инвесторы работают в России? Как заинтересовать инвестора?»
В конференц-зале Технопарка «СТРОГИНО» состоялся шестой семинар об эффективном привлечении инвестиций «Какие инвесторы работают в России? Как заинтересовать инвестора?» c участием спикера Андрея Зотова, совладельца и управляющего партнера компании ADJ Consulting.
На семинаре участники узнали об этапах развития проекта, источниках инвестиций привлекаемых на разных стадиях проекта, о фондах осуществляющих поддержку проектов на этапе старта в России, институциональных инвесторах, венчурных фондах, инвестиционных компаниях, стратегических инвесторах, а также привлечении денег с «открытого» рынка».
Слушатели семинара смогли также узнать, чем руководствуются инвесторы, принимая решение об инвестировании в проект, как следует готовить бизнес-планы и об инструментах планирования, о рисках со стороны предпринимателя и инвестора, о том, какой должна быть презентация, чтобы произвести благоприятное впечатление на инвестора.
После презентации семинара, значительная часть времени была посвящена ответам на вопросы участников и живому, непосредственному общению с залом.













