События

19 ноября 2013

Процессный форум 2013 – Software AG открыла двери в мир технологий цифрового предприятия

13 ноября в Конференц-центре Swissotel состоялся Процеcсный форум 2013, организатором которого является компания Software AG. Каждый год немецкий вендор собирает ведущих экспертов мира ИТ и представителей крупнейших компаний России и стран СНГ, этот год не стал исключением.

Процессный форум 2013 – это место, где современные информационные технологии и бизнес говорят на одном языке, это 6 живых демонстраций, 21 выступление, 350 участников. Процессный Форум 2013 стал одним из самых значимых событий этой осени.

 В 2013 году компания Software AG посвятила Процессный форум концепции цифрового предприятия. Это было сделано неслучайно. Немецкий вендор видит будущее любого успешного бизнеса именно цифровым, что и было представлено на форуме.

Владимир Егоров, заместитель генерального директора Software AG в России и странах СНГ, во время приветственного слова сказал: «Процессный форум 2013 является очень важным мероприятием в жизни профессионалов ИТ и бизнеса. Мы демонстрируем новейшие решения в управлении бизнес-процессами, которые создают конкурентные преимущества для наших заказчиков вне зависимости от их сферы деятельности и индустрии».

В пленарном заседании топ-менеджеры Software AG, эксперты ИТ, выступили с докладами на самые актуальные темы современного мира информационных технологий.  О будущем Больших Быстрых Данных говорил Маркус Шепп, Вице-президент направления Больших Быстрых Данных Software AG, своим видением  построения архитектуры предприятия поделился Олег Ковригин, главный директор по технологиям alphabet AG. Именно эти две темы были основными в двух самостоятельных параллельных сессиях форума, которые стартовали сразу после пленарного заседания.

Самым динамичным выступлением в сессиях стала живая демонстрация Матиаса Миттмана, архитектора решений в регионе Центральной и Восточной Европы. Он презентовал решение выдачи кредитов онлайн на базе webMethods. Матиас продемонстрировал, как сложный банковский процесс может быть легко реализован с помощью решения webMethods. Более того, любой желающий смог протестировать работу решения на своем мобильном устройстве в режиме реального времени находясь прямо в зрительном зале.

Безусловно, самый большой интерес у участников форума вызвали выступления непосредственных заказчиков Software AG. Опытом работы с решениями поделились представители Администрации Президента РФ, Лукойл, корпорации «ЭЛАР», Royal Bank of Canada, Хруничев Телеком, Минздрава России.

В фойе все участники форума имели возможность стать пользователями решений Software AG и протестировать их возможности на практике. Интерес к Демо-стендам не утихал на протяжении всего дня. Среди представленных платформ и продуктов были как уже известные ARIS, webMethods, ADABAS, Natural, так и новые приобретенияSoftware AG: alphabet и Apama.

Партнерами Процессного Форума 2013 стали компании: РДТех, Progress Technologies, Логика BPM, Qualysoft, Infinica, Контраст. Информационную поддержку оказывали: 12 news, Аналитический банковский журнал, IT-Manager, Национальный банковский журнал, Tadviser, GlobalCIO, allCIO.ru, PCMagazin, Системный администратор, БИТ, SPBitи ICTonline.

О компании Software AG

Software AG (FRA: SOW) – мировой лидер, призванный помочь организациям быстрее достигать поставленных целей. Решения SoftwareAG для управления Большими Данными, интеграции ИТ-инфраструктуры и оптимизации бизнес-процессов позволяют заказчикам повысить эффективность, модернизировать системы и улучшить свои процессы, чтобы принимать более грамотные решения в бизнесе и улучшать качество обслуживания. Более чем сорокалетняя история Software AG отмечена целым рядом инновационных разработок, отвечающих актуальным требованиям заказчиков. На сегодняшний день Software AG входит в десятку самых быстрорастущих компаний сферы высоких технологий в мире и является признанным лидером в 15 сегментах рынка. Портфель брендов Software AGвключает первую высокоэффективную СУБД Adabas и язык разработки Natural, платформу для анализа бизнес-процессов ARIS и сквозное BPM-решение для управления бизнес-процессами webMethods, а также решение для обработки Больших Данных Terracotta. Штат компании Software AG насчитывает более 5 300 сотрудников, работающих в 70 странах мира. В 2012 г. оборот компании составил 1,05  млрд евро. Более подробная информация доступна на интернет-сайте www.softwareag.com.

Поделиться:
 

Возврат к списку