События
Private Label Awards 2019: объявлены лучшие производители собственных торговых марок
20 марта в Backstage состоялась церемония награждения победителей премии Private Label Awards (by IPLS) – наиболее значимого мероприятия в области собственных торговых марок, базирующегося на основе мнений покупателей и национального экспертного совета.
Ежегодно премия позволяет определить производителей и розничных сетей, обладающих не только спонтанной известностью, но и обоснованными аргументами качества. NBJ приводит полный список победителей премии:
1. Номинация ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОДХОД К СТМ
Победитель: АЗБУКА ВКУСА, СТМ «НАША ФЕРМА»
Лауреат I: METRO Cash&Carry, СТМ «METRO CHEF»
Лауреат II: ПЯТЕРОЧКА, СТМ «Верховье»
2. Номинация ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН УПАКОВКИ СТМ
Победитель: METRO Cash&Carry, СТМ «METRO PREMIUM»
Лауреат I: АШАН, СТМ «Красная птица»
Лауреат II: РИГЛА, СТМ «MEDIVA Hyaluronic»
3. Номинация ПРОРЫВ ГОДА
Победитель: ЛЕНТА
4. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ
Победитель: АШАН, СТМ «Красная птица»
Лауреат I: ПЯТЕРОЧКА, СТМ «Сарафаново»
Лауреат II: О’КЕЙ, СТМ «О’КЕЙ»
5. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ
Победитель: ЛЕНТА, СТМ «Home Club»
Лауреат I: ЛЕРУА МЕРЛЕН, СТМ «LUXENS»
Лауреат II: УЛЫБКА РАДУГИ, СТМ «Vister»
6. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В СЕГМЕНТЕ «КОСМЕТИКА И ПАРФЮМЕРИЯ»
Победитель: СЕМЬ+Я, СТМ «Belana care»
Лауреат I: РИГЛА, СТМ «MEDIVA»
7. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В СЕГМЕНТЕ «ДРОГЕРИ»
Победитель: УЛЫБКА РАДУГИ, СТМ «Atto»
Лауреат I: ДРОГЕРИ СОЮЗ, СТМ «ZOOMING IN PROGRESS»
8. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В СЕГМЕНТЕ «АПТЕКА»
Победитель: РИГЛА, СТМ «Будь Здоров»
Лауреат I: ЭРКАФАРМ, СТМ «MedHelp»
9. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В СЕГМЕНТЕ «ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ»
Победитель: ПЕРЕКРЕСТОК, СТМ «KOKORO»
Лауреат I: ЛЕНТА, СТМ «LITTLE TIMES»
Лауреат II: АЗБУКА ВКУСА, СТМ «Вкусно Детям»
10. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В СЕГМЕНТЕ «ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА И РЕМОНТА»
Победитель: ЛЕРУА МЕРЛЕН, СТМ «INSPIRE»
Лауреат I: ПЕТРОВИЧ, СТМ «Сухие строительные смеси КМ»
Лауреат II: КАРУСЕЛЬ, СТМ «Behome»
11. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В ЭКОНОМ СЕГМЕНТЕ
Победитель: FIX PRICE СТМ «O'KITCHEN»
12. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В СРЕДНЕМ СЕГМЕНТЕ
Победитель: АЗБУКА ВКУСА, СТМ «Просто Азбука»
13. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В ПРЕМИУМ СЕГМЕНТЕ
Победитель: АШАН, СТМ «Золотая птица»
14. Номинация РАЗВИТИЕ СТМ В РЕГИОНАЛЬНОЙ СЕТИ
Победитель: МАКСИ, СТМ «Сытый боярин»
Лауреат I: СЕМЬ+Я, СТМ «Belana care»
Лауреат II: КОМАНДОР, СТМ «Наш Лидер»
15. Номинация ЛУЧШИЙ ДЕПАРТАМЕНТ СТМ
Победитель: АЗБУКА ВКУСА