События

07 ноября 2013

Презентация PRO Realty 2013: пятая ежегодная премия по недвижимости пройдет под знаком инноваций

14 ноября 2013 в пресс-особняке «Аргументы и факты» состоится презентация V Ежегодной профессиональной независимой премии в области недвижимости PRO Realty 2013.

На презентации будут представлены новые номинации премии, критерии оценки номинантов и порядок проведения предстоящих заседаний экспертного совета. Будет объявлена площадка по проведению торжественной церемонии награждения победителей.

В этом сезоне PRO Realty 2013 отметит свой пятилетний юбилей. Премия состоится при поддержке титульного спонсора «Региондевелопмент» и инновационного партнера ibox. Генеральным информационным партнером премии выступит КоммерсантЪ ДОМ.

Неизменным символом премии остается «Золотой Флюгер». Флюгер указывает направление и скорость ветра, его устанавливают высоко на крыше здания. По аналогии награда вручается за самые высокие достижения в сегменте недвижимости.

Программа презентации:

15:30-16:00 – регистрация участников

16:00-18.30 – презентация нового сезона Премии PRO Realty 2013

18:30-19:00 – сессия вопросов и ответов

19:00-20:00 – фуршет

Темы для обсуждения:

  • учреждение номинации «Инновационный риэлтор»
  • социальная номинация «Лучшая жилищная программа»
  • критерии оценки номинантов
  • порядок проведения заседаний Экспертного совета
  • площадка проведения Церемонии награждения победителей премии
  • представление спонсоров и партнеров премии PRO Realty 2013

Спикеры:

Сергей Осипов, директор Деловой Мир Онлайн;

Михаил Васильев, генеральный директор «Айриэлтор», руководитель Realty.dmir.ru;

Алла Мухаметжанова, руководитель премии PRO Realty;

Ольга Вальчук, генеральный директор «Региондевелопмент»;

Алексей Печенкин, генеральный директор ibox;

Наталья Пронина, руководитель проекта «Недвижимость» ИД КоммерсантЪ.

На мероприятии будет объявлен старт приема заявок в номинациях «Лучший жилой комплекс» в категории комфорт, бизнес, премиум-класс, «Лучший коттеджный поселок» в категории комфорт, бизнес-класса, «Ипотека года».

Место проведения: пресс-особняк «АиФ», Круглый зал, ул. Мясницкая, д. 42 (м. «Тургеневская», «Чистые пруды», «Сретенский бульвар»).

Организаторы: Группа компаний Dmir, портал Realty.dmir.ru, Cian.ru, iRealtor.

Официальная поддержка: FIBCI-RUSSIA, Гильдия управляющих и девелоперов, Гильдия риэлторов Московской области.

Генеральный информационный партнер – «КоммерсантЪ ДОМ»

Главный информационный партнер – РБК Недвижимость

Стратегический информационный партнер – Газета.ru

Деловой информационный партнер – журнал «Профиль»

Ведущий медиа-партнер - Дайджест недвижимости

Информационные партнеры: Аргументы и факты – Aif.ru, Национальный банковский журнал – NBJ.ru, Mail.ru Недвижимость, Lenta.ru, , Move.su, 1Дом, Novostroy-m, Archipeople, RussianRealty.ru, Мир квартир, Banki.ru, infox.ru, СРАВНИ.ру, журналы «СалонЪ недвижимости», «Галерея недвижимости», «Ипотека и кредит», «Недвижимость&цены».

Официальный партнер велкам-зоны – Шато-Тамань.

Аккредитация и участие в презентации: (495) 933-32-17

Наталья Фролова: nf@dmir.ru

Алла Мухаметжанова: ma@dmir.ru

Организационные вопросы: Олеся Теплова oteplova@dmir.ru

Официальный сайт премии: http://ProRealtyAwards.com

Информационная справка

PRO Realty — ежегодная независимая профессиональная премия, вручаемая лучшим специалистам и компаниям в области недвижимости по итогам прошедшего года.

Награда учреждена в 2009 году и зарекомендовала себя как наиболее важное и престижное событие рынка недвижимости. Лауреаты премии определяются Экспертным советом, который представлен ведущими специалистами недвижимости и бизнеса, а также самым крупным в России профессиональным сообществом на базе портала Realty.dmir.ru

Основные цели проведения премии PRO Realty: определение лидеров российского рынка недвижимости — специалисты, компании, объекты; повышение информационной открытости и прозрачности рынка недвижимости; формирование и развитие российских стандартов качества девелопмента, продвижения и реализации объектов недвижимости; популяризация профессии риэлтора.

О компании Деловой Мир Онлайн (DMIR)

  • DMIR является ТОП-3 игроком классифайдного Рунета по размеру аудитории и базы объявлений
  • Среднемесячная аудитория группы площадок DMIR - свыше 10 млн. посетителей 
  • Компания основана в 2008, вошла в холдинг Media3 в 2011
  • 120 сотрудников

Realty.dmir.ru – крупнейший федеральный портал по недвижимости. Ежемесячная аудитория проекта –  1,9 млн. пользователей (по данным LiveInternet). Проект объединяет в себе сервис бесплатных объявлений о продаже и аренде объектов недвижимости, а также площадку для общения между профессионалами рынка и покупателями жилья. На сайте зарегистрировано более 75 тысячи специалистов по всей России, публикуется более 10 тысяч новых объявлений в день.

Cian.ru – крупнейший сайт объявлений по аренде жилья в Москве. Исторический лидер в сегменте аренды. Ежемесячная аудитория проекта – 1,7 млн. пользователей (по данным LiveInternet).

iRealtor – мобильный клиент федерального портала Realty.dmir.ru, профессиональный инструмент риэлтора по поиску и размещению объявлений по всем типам недвижимости в любом регионе России. Приложение работает на базе платформ iOS и Android.

Поделиться:
 

Возврат к списку