События

26 апреля 2022

Премия за достижения в области цифровизации HR и развития HR-технологий «Цифровая пирамида – 2022»

Прием заявок: открыт до 1 июня 2022 года
Церемония вручения: 15 июня 2022 года, Москва
Сайт: www.hrtechaward.ru

Оргкомитет Саммита HR-Директоров собирает цифровые проекты и HR-разработки компаний различных отраслей для включения в число номинантов Премии за достижения в области цифровизации HR и развития HR-технологий «Цифровая пирамида – 2022».

Подаваемые на Премию HR Tech Award работы оцениваются по таким критериям, как новизна применяемых методов и технологий, сложность решаемых задач, влияние на показания эффективности организации, масштаб реализации, качество и соответствие передовым разработкам индустрии и т.д.

Авторы наиболее ярких решений примут участие в церемонии награждения, а также смогут рассказать профессиональному сообществу о своих наработках в качестве спикеров X Форума по цифровой трансформации HR и HR-технологиям «HR Tech Forum & Award 2022», который пройдет 15 июня в Москве.

В число лауреатов разных лет входили такие компании, как: РЖД, Сбербанк, Газпром нефть, Трубная металлургическая компания, Полюс Красноярск, Банк Открытие, Х5 Group, АШАН, ТС «Перекрёсток», ТС «Пятёрочка», Rambler&Co, TELE 2, ГК ВТБ Лизинг, GigAnt, Робот Вера и многие другие.

Прием заявок на соискание Премии за достижения в области цифровизации HR и развития HR-технологий «Цифровая пирамида – 2022» открыт до 1 июня в таких номинациях как:    Цифровая трансформация HR,  HR Tech проект года,  HR Tech решение года,  HR Tech продукт года,  HR Tech мобильное приложение года,  Универсальная HR Tech платформа года,  HR Tech платформа года в области рекрутмента HR Tech платформа года в области администрирования,  HR Tech платформа года для управления талантами,  Лучший HR Tech руководитель (CHRTO),  HR Tech стартап года,  HR Tech консультант года,  Лучшее цифровое решение для управления распределенными командами.

Расскажите о своих профессиональных достижениях и, возможно, именно Ваш проект станет обладателем Гран-При «Цифровая пирамида – 2022»!

 Оставить заявку можно на www.hrsummit.ru/hrtechaward

Церемония объявления лауреатов состоится на X HR Tech Forum 2022, где HR-директора компаний-лидеров и авторы HR Tech решений поделятся с участниками своим опытом и кейсами реализации HR Tech проектов и расскажут о внедрении современных ИТ-разработок для повышения эффективности бизнес-процессов в управлении персоналом и организационном развитии.

Подробности на hrsummit.ru/hrtechforum

ОРГКОМИТЕТ:
 LBS International Conferences

 
Тел.: +7 (495) 926-78-70, e-mail: info@hrsummit.ru

Новости мероприятия на www.hrsummit.ru/hrclubnews, FB www.facebook.com/HRSummitClub  и TG www.t.me/hrsummit
Поделиться:
 

Возврат к списку