События

28 ноября 2022

Предотвращать угрозы, а не исправлять последствия. Softline расскажет На КРЭБ-22 о защите бизнеса от угроз в Сети

Компания Softline выступает партнером юбилейной X Всероссийской конференции «Конкурентная разведка. OSINT & экономическая безопасность. КРЭБ-2022», которая состоится 29-30 ноября в Москве, а также расскажет, чем современный сервис DRP может помочь в борьбе с актуальными угрозами бизнесу в интернете.

DRP или Digital Risk Protection — это направление в кибербезопасности по защите от цифровых рисков. Сейчас с учетом резкого роста количества атак и мошеннических действий по отношению к предприятиям угроза извне компании стала особенно актуально, и специалисты по безопасности должны вовремя узнавать о готовящейся атаке и реагировать на них.

На конференции эксперт направления защиты от цифровых угроз Softline Алексей Чупринин выступит с докладом «ETHIC. DRP-сервис по выявлению цифровых угроз для бизнеса», в ходе которого расскажет, какие существуют решения по защите, а также разберет функционал и преимущества DRP-сервиса компании Softline.

Подробнее эту и другие темы, связанные с проверкой контрагентов, экономической безопасностью и конкурентной разведкой, поговорим на Конференции КРЭБ-2022, включающей образовательную и деловую части программы.

Подробнее о мероприятии — на официальном сайте и в Telegram КРЭБ АИС.

Поделиться:
 

Возврат к списку