События

31 октября 2022

Победителем премии "ТОП-1000 российских менеджеров" в категории «Высший руководитель» стал Владимир Верхошинский, Альфа-Банк

Подведение итогов ХХ премии в области управления «Топ-1000 российских менеджеров» состоялось 27 октября в «Геликон-опере». Лучшие управленцы страны были названы в 17 номинациях. Победителем в категории «Высший руководитель» стал Владимир Верхошинский.

Ежегодно Ассоциация менеджеров в партнерстве с ИД «Коммерсантъ» определяет лидеров российского бизнес–сообщества. Тех, кто внес наиболее заметный вклад в развитие своих компаний, отраслей или экономики. В число номинантов премии включаются бизнес-лидеры, занявшие верхние позиции рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров».

«В двадцатый раз Ассоциация менеджеров вместе с деловым сообществом награждает тех, кто является золотыми кадрами российской экономики, тех, от кого напрямую зависит ее будущее.  Мы начинали премию с семи номинаций. И далее, шаг за шагом, год за годом, следовали за изменениями отечественного бизнеса, наблюдали за эволюцией новых направлений.  Двадцатая премия – это двенадцать основных и пять специальных номинаций.  Победитель в одной из них – «Директор по цифровой трансформации» – награждается впервые. Ассоциация менеджеров поздравляет всех победителей», – открыл церемонию награждения Дмитрий Зеленин, президент Ассоциации менеджеров.

Статуэтки премии были вручены самым эффективным директорам и бизнес-лидерам, лучшим управленцам в сфере высшего менеджмента, финансов и коммерции, IT-технологий, правовым и кадровым вопросам, корпоративному управлению, закупочной деятельности, общественным и корпоративным связям, логистике и цепям поставок, связям с инвесторами, отношениям с органами власти, корпоративной социальной ответственности, маркетингу и развитию.

В номинации «Высший руководитель» премии «Топ-1000 российский менеджеров» победителем признан главный управляющий директор Альфа-Банка Владимир Верхошинский.

«Важное качество лидера – не ограничиваться своей профессиональной областью, чувствовать конкурентную среду, стремиться к реализации задач в контексте всего рынка. Мы благодарны рейтингу ТОП-1000 и экспертной команде за признание и высокую планку. Лучший банк – это лучшие люди. Наша главный капитал - команда, профессиональная и амбициозная. Я хотел бы пожелать всем участникам всегда верить в успех команды – так, как делаем мы в Альфа-Банке», – Владимир Верхошинский, главный управляющий директор Альфа-Банка.

Генеральный информационный партнер: РИА Новости

Генеральный телевизионный партнер: АО "Телекомпания НТВ"

Генеральный радиопартнер: Business FM

Генеральный медиапартнер: ТАСС

Стратегический партнер: АЭИ "ПРАЙМ"

Официальный партнер: Вечерняя Москва

Цифровой партнер: CDO2DAY

 Информационные партнеры: "Москва Медиа", МИЦ "Известия", журнал Компания, журнал "БОСС", телеканал "Про бизнес", Banki.ru, Business Exсellence, Национальный Банковский Журнал NBJ.

Отраслевые партнеры: Серебряный Лучник, Французско-российская торгово-промышленная палата, Ассоциация консультантов по подбору персонала (АКПП), Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ), Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), Ассоциация российских фармпроизводителей (АРФП), Российская гильдия управляющих и девелоперов (РГУД), Национальная ассоциация лесопромышленников «Русский лес», Российский союз химиков (РСХ), Некоммерческое партнерство разработчиков программного обеспечения «РУССОФТ», Ассоциация индустриальных парков России (АИП)

Поделиться:
 

Возврат к списку