События
Открытие делового сезона-2014 Национального банковского клуба
Завершается регистрация участников на Открытие делового сезона-2014 г Национального банковского клуба при Ассоциации российских банков, которое состоится 28 января в Центре международной торговли на Красной Пресне.
Мы подведем итоги событий ушедшего года, обсудим предстоящие планы и идеи, представим новых членов Клуба.
Главная животрепещущая тема деловой части вечера – «Вопросы финансовой устойчивости банковской системы и меры ЦБ и АРБ по ее укреплению». В разговоре примут участие эксперты из Банка России, АРБ, Росфинмониторинга, Агентства по страхованию вкладов, Федеральной Службы судебных приставов и др.
Среди почетных гостей вечера, как всегда, представители профильных комитетов Государственной Думы, Совета Федерации РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, старейшины банковского дела, а также руководители зарубежных банков, работающих на территории России.
За дружеским ужином состоится неформальное общение, а также, по клубной традиции, эксклюзивная концертная программа. Гостями вечера станут известные писатели Аркадий Арканов, Лев Новоженов, сценарист, режиссер, директор Дома кино Виктор Мережко. Леонид Якубович и Аркадий Инин по традиции представят новый фильм из серии знаменитых кинокапустников. А певица Ася Рудниченко споет несколько новых авторских песен.
Заявки на участие принимаются в письменной форме до 25 января.
Количество мест ограничено. Просим с пониманием отнестись к тому, что приглашается только высшее руководство банков и организаций.
Вход по билетам. Для членов НБК вход бесплатный.
Сбор гостей в 18:30. Начало мероприятия в 19:00.
Дополнительная информация на сайте АРБ: www.arb.ru/arb/nbc
По вопросам участия в мероприятии обращаться в Исполнительную Дирекцию:
Тел:8(499)654-05-80;8(499)654-05-81;8(499)654-05-82.
Моб. тел: 8(985)765-36-15, 8(916)104-95-51, 8(929)589-92-65.
e-mail: oprb@mail.ru














