События

25 октября 2022

Опыт, связи и новые решения.

Код ИБ продолжает шагать по стране и следующей точкой будет Новосибирск! 

27 октября состоится долгожданная встреча директоров, руководителей и специалистов по ИБ и ИТ, представляющих компании различных отраслей и госсектор, чтобы обсудить самые острые вопросы и найти новые решения для своих компаний.

Как обычно в программе будут сконцентрированы только полезные и актуальные материалы, а также топовые спикеры с богатым опытом работы и профи в своём деле. Ведь где ещё, как не на конференции Код ИБ, можно пообщаться с регулятором и получить разъяснение актуальных вопросов от представителей государственных органов. Поучаствовать в водной дискуссии с экспертами, обсудить последние события из мира ИБ, а также дать оценку актуальным угрозам и оценить тенденции ИБ отрасли. Ну и конечно же  принять участие  штабных киберучениях, в рамках которых в интерактивном формате у каждого будет возможность развить навыки реагирования на различные инциденты.

Также помимо основной деловой программы участников ждет насыщенная дополнительная программа, которая позволит создать еще больше смыслов и поводов для общения.

Одним словом, будет очень насыщенно по информации, опыту и связям, так что бронируйте последние места, пока они не закончились.

Участие для руководителей и специалистов по ИТ и ИБ БЕЗ ОПЛАТЫ по предварительной регистрации: https://codeib.ru/event/kod-ib-novosibirsk-2022-10-27-206/page/vvedenie-novosibirsk-2022

Ждём вас на конференции!


Спонсор конференции:

Ростелеком-Солар


Партнёры конференции:

MONT Group of companies, МегаФон, Smart-Soft, Ростелеком-Солар, StaffCop, RTCloud


Генеральный медиа-партнёр:

Xakep

Медиапартнеры:

Cyber media, NBJBIS Journal, IT-Events, Вебинары и события #поИБIST2GO, Ciso Club, Hacker News

Поделиться:
 

Возврат к списку