События

05 июля 2013

«Медиа-Менеджеры России» с друзьями выезжают на медиапикник

6 июля 2013 года, в субботу, для гостей и лауреатов всех лет, членов их семей и близких друзей состоится традиционное аfter рarty в семейном кругу. В новом месте базе отдыха «Окулова заимка» на природе с песнями, играми, плясками, рыбалкой, прогулками и беседами. Приезжайте с семьей, детьми, вторыми половинками и друзьями!

«Премия «Медиа-Менеджер России» – одно из главных событий медиаиндустрии. И я рад, что имею возможность пригласить своих коллег – лауреатов и гостей Премии на after party, а по-русски «после пира», пообщаться в неформальной атмосфере. Надеюсь, атмосфера русской природы, старорусского подворья и хорошей рыбалки поспособствует не только такому общению, но и реализации творческого потенциала лучших медиа-менеджеров России в своих проектах», – подчеркнул Владимир Филиппов, акционер комплекса отдыха «Окулова Заимка», Лауреат Премии «Медиа-Менеджер России», Президент Российской Академии Рекламы, Первый Вице-президент АКАР.

Cбор гостей – с 11.30 до 12.00.

В программе:

12.00-12.30 – Welcome drink – вино от Мистраль АЛКО и вкуснейшие закуски от «Окулова Заимка», обсуждение итогов Премии, более близкое знакомство и общение;

12.30-15.00 – Cпортивные активные игры и мастер-классы:

- Super Puper Photo Fun Quest!

- футбол

- волейбол

- бадминтон

- рыбалка (профессиональные инструкторы и снасти предоставляются на месте)

- мастер-класс по приготовлению плова

- прогулки и беседы

- игры и конкурсы для детей с веселыми аниматорами

14.30-15.30 – Обед по предварительному заказу гостей

18.00-20.00 – Русская баня

20.00-21.00 – Ужин по желанию гостей в ресторане

Для гостей, предпочитающих активный отдых, организуются игры в футбол, волейбол, бадминтон, настольный теннис, бильярд, прокат велосипедов. Дети тоже не останутся без развлечений – для них детская рыбалка с инструктажем, батут и горка. Не забудьте захватить с собой спортивную форму и зарегистрироваться в команду по мини-футболу по тел: (925) 969-18-34 (Джемир)!

Для тех, кто ищет не только приятное проведение досуга, но и действенное средство поддержания здоровья, избавления от недугов и стрессов, построена традиционная русская банька.

Любители порыбачить найдут на территории благую путину. Карп, карась, сом, форель, стерлядь, щука ждут своего рыбака!

Для тех, кто хочет остаться на ночь и отдохнуть от городской суеты, на несколько дней предлагается снять комфортабельные бревенчатые домики по специальной цене. Просим принять во внимание, что номера необходимо забронировать заранее по тел. (495) 669-93-31 (Инна, Лариса). Дополнительная информация на сайте http://ok-zaimka.ru/index.php

Приглашение действительно только по предварительному подтверждению участия по телефонам: (925) 969 18 34, Джемир или (495) 741-49-20, доб. 224

E-mail: editor@medianews.ru, ddd@medianews.ru 

Участие в мероприятии носит закрытый характер. Коллегам и партнерам приглашенного, желающим принять участие, необходимо приобрести билеты по тел. (495) 741-79-20/05/06, доб. 210 (Алина) или заполнить регистрационную форму на сайте: http://media-manager.ru/files/MMR/REG%20FORMA/2013.07.06_afterparty.doc и прислать по адресу: pr1@medianews.ru .

Справка:

Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

Подробнее на сайте: http://media-manager.ru/

Проголосовать за номинанта можно: http://media-manager.ru/glavnoe/nominanty/2013/

Каталог номинантов XIII Премии: http://media-manager.ru/glavnoe/katalog_nominantov/katalog_nominantov_-2013/

Организаторы: ИД «МедиаБизнес» и журнал «Новости СМИ»

Официальная площадка: Окулова Заимка

Официальный поставщик: Ладога

Wine partner: Мистраль АЛКО

Напитки Премии: Coca-cola Hellenic Russia

Технический партнер: Arlecchino Group

Event-партнер: MaxMedium

Поделиться:
 

Возврат к списку