События

01 декабря 2021

Лучшие проекты на Visiology Awards 2021

В рамках ежегодной BI-конференции «ViRush: рассвет эры управления на основе данных» состоялась церемония награждения лучших проектов – Visiology Awards. Мероприятие прошло в гибридном формате.

Цель создания Visiology Awards – консолидация знаний в области информационных технологий и цифровой трансформации, а также формирование и повышение ИТ-компетенций в экосистеме Visiology. Премия вручается ИТ-директорам и топ-менеджерам за лучшие проекты, реализованные на базе BI-платформы Visiology.

Лучшими проектами 2021 года были названы:

  • Информационно-аналитическая система СЦ Губернатора Ульяновской области (Ситуационный центр Губернатора Ульяновской области)
  • Автоматизация сбора отчётности для создания паспорта муниципальных образований (Ситуационный центр Губернатора Оренбургской области)
  • Масштабное внедрение корпоративного BI в группе компаний (АЛРОСА-ИТ)
  • Автоматизация сбора отчётности в условиях холдинговой структуры (Россети Цифра)
  • Медицинский информационно-аналитический центр Красноярского края (Компания Polymedia)

«Я хочу поздравить всех победителей! Проекты, получившие награды, отличаются масштабностью, инновационностью и масштабируемостью. Приятно отметить, что большинство номинантов активно участвовали в создании и развитии экосистемы Visiology: проводили вебинары на основе собственного опыта и участвовали в конференциях с совместными докладами», – говорит генеральный директор Visiology Иван Вахмянин.

Критерии выбора проектов-победителей: самостоятельность в работе с платформой, инновационность, эффективность и значимость для отрасли. «Ранее наша база проектов находилась в фазе роста и становления, а сейчас проекты расцвели. Церемония награждения станет нашей традицией, мы с удовольствием пригласим новых участников и будем рады показать лучшие кейсы на ViRush 2022», – отметил Иван Вахмянин.

 

Visiology – российская ИТ-компания, разработчик программного обеспечения для анализа и визуализации данных. Основной продукт компании – аналитическая платформа Visiology, которая помогает бизнесу и государству эффективнее работать с данными, контролировать ключевые показатели, лучше решать задачи прогнозирования и планирования. Продукты Visiology используются в сотнях проектов в России и по всему миру. Офисы компании располагаются в Москве и Иннополисе.

Поделиться:
 

Возврат к списку