События

13 мая 2022

Конференция IT-Entrance

28 мая в Минске пройдет бесплатная конференция IT-Entrance для тех, кто хочет стать айтишниками

28 мая в Минске пройдет бесплатная 11-я международная конференция IT-Entrance. Это мероприятие для тех, кто хочет попасть в IT, для начинающих IT-специалистов уровня junior с опытом и без опыта.  На конференции расскажут о популярных направлениях мобильной разработки, об ИТ-образовании в Беларуси и о том, как стать частью сферы. Можно принять участие в формате онлайн и офлайн.
На IT-Entrance ждут опыт экспертов международных ИТ-компаний, возможность провести плодотворный нетворкинг в expo-зоне и широкий выбор команд, стать частью которых возможно уже совсем скоро.

Дата: 28 мая 2022
Стоимость: бесплатно
Формат: online+offline.

Место проведения: отель Виктория "Олимп", г. Минск, пр. Победителей 103. 

В рамках конференции пройдет бесплатный мастер-класс Даниила Полякова, старшего разработчика Android (Тинькофф): "Разработаем небольшую игру, состоящую из двух экранов и простой игровой логики" Для участия в мастер-классе при себе необходимо иметь ноутбук!
Участие в конференции бесплатное, но предварительная регистрация обязательна. Более полную информацию можете найти на официальном сайте мероприятия. И не забудьте подписаться на Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости о конференции.

Организатор конференции: старейший ИТ-портал в Беларуси KV.by. 

Golden Partners: Minsk World, Тинькофф, "Академия BELHARD", rabota.by, IT Overone

Silver Partners: ИПК БГУ, EnglishDom
Поделиться:
 

Возврат к списку