События

25 января 2023

IX Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» (18+)

30 мая - 02 июня 2023 года в Москве, в Конгресс- Центре ЦМТ состоится IX Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла». Организаторами Форума выступают Министерство промышленности и торговли РФ и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла (РАЭРР).

Крупнейший отраслевой Форум «Неделя Российского Ритейла» традиционно соберёт на одной площадке ключевых экспертов и лидеров мнений рынка ритейл-индустрии.

В 2023 году Форум станет пространством для профессионального диалога с участниками отрасли, обсуждения актуальных проблем, обмена опытом с коллегами, предоставит возможность найти общие решения для устойчивости развития ритейл отрасли в России.

Деловая программа Форума будет разделена на тематические блоки: Технологии и инновации, Электронная коммерция, Логистика, Маркетинг, HR, Фарма, Fintech, Торговые форматы и пространства, Fashion, Wine Retail Week и Конгресс по борьбе с нелегальной торговлей.

Ежегодно Форум собирает в рамках «Недели Российского Ритейла» представителей органов власти в сфере потребительского рынка, менеджмент федеральных и региональных розничных торговых сетей, руководителей компаний в сфере электронной торговли и маркетплейсов, производителей и поставщиков, представителей FMCG, логистические компании, поставщиков оборудования и складских девелоперов, а также отраслевые объединения ритейлеров, аналитиков и экспертов в сфере ритейла и представителей ведущих СМИ.

Участников «Недели Российского Ритейла» ждёт насыщенная 4х- дневная деловая программа, в течение которой лидерами отрасли будут обсуждаются перспективы и тренды развития розничной торговли, решения актуальных проблем отрасли, меры поддержки государства современного рынка ритейла и развития отрасли в 2023 году.

В деловую программу Форума войдут более 100 мероприятий, включая пленарные заседания, экспертные сессии, деловые конференции, панельные дискуссии, круглые столы, нетворкинг и многое другое.

В рамках Форума пройдет ежегодная премия Retail Week Awards, которая в 25 номинациях отметит самых достойных представителей розничного рынка в области развития ритейла.

Место проведения IX Международного Форума бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»: Москва, Конгресс - Центр ЦМТ, Краснопресненская набережная, д.12

Приглашаем к участию!

Сайт Форума https://retailweek.ru/

Дирекция Форума: info@retailevent.ru    Пресс - Центр: rlg@raerr.ru

Поделиться:
 

Возврат к списку