События

01 февраля 2024

Источники вдохновения, ветер перемен и конструктив. От чего расти в 2024 году? (18+)

Эксперты обсудят сценарии развития бизнеса на конференции «Базовые стратегии»

Школа Бизнеса «Синергия» совместно с ГК «ИТ — АРБ Про» в тринадцатый раз проведет конференцию «Базовые стратегии». Мероприятие состоится 9 февраля в Lotte Hotel и соберет на одной площадке экспертов и практиков бизнеса, руководителей и собственников компаний.

В условиях динамично меняющегося рынка предпринимателям важно оценить перспективы стабилизации рынка, возвращения прежних поставщиков и разработать стратегию на 2024 год. На конференции спикеры поделятся опытом адаптации бизнеса к потере партнеров из ЕС, изменениям в логистических цепочках и структуре потребления.

«Форум поможет предпринимателям динамично заменить импортные поставки, создать глобально конкурентоспособный продукт, научиться выстраивать позитивные ассоциации с продуктом, созданным в России, привлечь в компанию экспертов и создать работающий R&D», — отмечает исполнительный директор Школы Бизнеса «Синергия» Александр Рагиня.

В рамках форума предприниматели также обсудят искусственный интеллект и новые технологии для оптимизации бизнес-проектов. В частности, предметом дискуссии станет замена человеческих функций, увеличение скорости и прибыльности процессов с первого дня.

Хедлайнером конференции выступит Сергей Макшанов, управляющий ГК «ИТ — АРБ Про»:

«Грамотная стратегия является фундаментом для успешного развития любого бизнеса, а - эффективное стратегическое управление - важным набором инструментов. Осмысление своей деятельности важно всегда, а в нестабильный период особенно. Через такой анализ мы можем найти генераторы будущей прибыли, вычислить и уничтожить источники потерь», — рассказывает Сергей Макшанов.

Ключевыми спикерами мероприятия станут исполнительный директор и член совета директоров ГК «Эфко» Сергей Иванов, кандидат экономических наук, магистр политологических наук, основатель и владелец ГК ЕЮС Сергей Бекренев, эксперт, директор АРБ Про Демид Голиков, руководитель направления «Стратегическое планирование» АРБ Про Роман Копосов, руководитель направления «Стратегический маркетинг» АРБ Про Елена Сысуева, консультант направления «Стратегический маркетинг» АРБ Про Григорий Карлышев и руководитель направления «Экономика компании» АРБ Про Зоя Стрелкова и руководитель HR-направления АРБ Про Дарья Фильченко.

На конференции будут подведены итоги первого в России рейтинга социального воздействия малого и среднего бизнеса. Рейтинг МСП это всероссийский проект, который впервые оценит МСП в разрезе социальной повестки и определит его вклад в развитие страны по специально разработанной уникальной методологии. Рейтинг был основан Школой Бизнеса «Синергия» при поддержке «Опоры России».

Регистрация на мероприятие и подробная программа форума доступна на официальном сайте https://basicstrategies.ru/.

Поделиться:
 

Возврат к списку