События

18 мая 2022

Форум «Окно возможностей»

Что ждет бизнес в 2022 году: просчитываем риски, открываем новые возможности

12 ведущих экспертов страны в области бизнеса и более 10 000 предпринимателей за один день расставят точки над «i» и найдут все подводные камни, которые ждут бизнес в 2022 году
 
Совместный проект Школы бизнеса «Синергия» и Общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «Опора России» форум «Окно возможностей» — это ежемесячный бесплатный онлайн-форум для всех владельцев малого и среднего бизнеса, которые в новых жестких условиях столкнулись с неизвестностью. Так много волнующих вопросов… На форуме будут все ответы от лучших экспертов страны!
2022 год оказал существенное влияние на МСП. Западные санкции скорректировали дальнейший вектор развития бизнеса в России. Пересматривается подход к ведению предпринимательской деятельности как на российской, так и на зарубежной арене. В контексте высокой неопределенности и возросших рисков ясно одно: старые стратегии не сработают.
«ОПОРА России повсеместно с корпорацией «Синергия» возобновляют проект по популяризации предпринимательства, который возник в 2019 году. Тогда результатом стало предоставление льготного кредитования для МСП по ставке не более 8,5%. Регионы получили на развитие бизнеса более 2 млрд рублей за 2019-20-й год. Пандемия внесла свои коррективы. Однако сегодня наступило новое время. С уходом западного бизнеса, зачастую бывшего монополистом во многих отраслях, для российских предпринимателей открылось окно возможностей, чтобы занять пустующие ниши и добиться отличного результата», - считает Исполнительный директор Школы Бизнеса "Синергия" Александр Рагиня. 
19 мая на площадке SYNERGY STUDIO пройдет масштабный форум для владельцев малого и среднего бизнеса «Окно возможностей». На форуме не будет дискуссий и теории. В рамках однодневного мероприятия 12 ведущих экспертов страны расскажут:

  Как отечественному бизнесу адаптироваться к новым условиям;
  Как быстро завоевать ниши, которые станут актуальны в ближайшее время;
  Когда стабилизируется финансовая система и рынок в целом.
  Какие минимизировать налоговые риски 
  Рынок труда в новых условиях: от сохранения коллектива до релокации 
  Все о том, как сохранить бизнес в момент турбулентности, и многое другое вы узнаете на форуме «Окно возможностей».

Спикеры: 
Константин Борисов — основатель компании по подбору руководителей Support Partners, член Генерального Совета «Деловая Россия»;
Владимир Белый — основатель робототехнической империи, глава венчурного фонда Alpha Robotics Venture;
Глеб Кащеев — генеральный директор компании Sendsay
и многие другие.
Лендинг: https://lp.synergy.online/ 
Дата и время: 19 мая 2022 года, 9:50 (по мск)
Формат: онлайн

Поделиться:
 

Возврат к списку