События

23 мая 2022

Ежегодная конференция КОД ИБ | КАЛИНИНГРАД 2022

Специалисты по информационной безопасности вновь встретятся на конференции Код ИБ, чтобы обсудить самые животрепещущие вопросы.

Ландшафт информационной безопасности, ещё недавно казавшийся совершенно понятным и привычным, начал стремительно меняться. Множество IT- и ИБ-вендоров ушли из России и вернуться ли обратно не знает никто, а количество кибератак выросло по всем отраслям.

26 мая в Калининграде в Mercure Kaliningrad состоится долгожданная встреча директоров, руководителей и специалистов по ИБ и ИТ, представляющих компании различных отраслей и госсектор, чтобы обсудить самые острые вопросы и найти новые решения для своих компаний. Регистрация уже открыта, а количество мест ограничено.

Особенно приятно, что в этом году в программе не только выступления экспертов, но и различные интерактивы, направленные на развитие профессиональных и управленческих навыков, что в текущей ситуации особенно необходимо. Код ИБ держит марку и курс на максимальную практичность и пользу для участников. Ведь где ещё, как не на конференции Код ИБ, можно пообщаться с регулятором и получить разъяснение актуальных вопросов от представителей государственных органов. Поучаствовать в водной дискуссии с экспертами, обсудить резонансные события из мира ИБ, а также дать оценку актуальным угрозам и оценить тенденции ИБ отрасли. Ну и конечно же  принять участие  штабных киберучениях, в рамках которых в интерактивном формате у каждого будет возможность развить навыки реагирования на различные инциденты.

Спонсором конференции выступит компания Ростелеком-Солар.

Ждём вас на конференции Код ИБ. Участие для руководителей и специалистов по ИТ и ИБ БЕЗ ОПЛАТЫ по предварительной регистрации: https://codeib.ru/event/kod-ib-kaliningrad-2022-05-26-201/page/vvedenie-kaliningrad-2022


Спонсор конференции:

Ростелеком-Солар

Партнёры конференции:

Мегафон, КриптоПро, АйдекоСпециальный технологический центрStaffCop, SearchInformГК Astra Linux

Генеральный медиапартнёр:

Xakep

Медиапартнеры:

Security MediaМеждународный Кластер Информационных технологий  "Северо-Запад"NBJ,  BIS JournalIT-EventsВебинары и события #поИБ,  IST2GOCiso ClubHacker News




Поделиться:
 

Возврат к списку