События

23 ноября 2022

Эксперт Счетной палаты расскажет на КРЭБ-2022 о профилактике коррупции на предприятии

Относиться к борьбе с коррупцией в России можно по-разному, но едва ли кто-нибудь станет спорить, что это чрезвычайно перспективное направление. Работы здесь хватает даже если речь идет об отдельно взятом предприятии. Вопрос лишь, как это делать?

Ответит на него на юбилейной X конференции КРЭБ-2022, посвященной экономической безопасности и конкурентной разведке, к.ю.н., доцент, эксперт Счетной палаты РФ по вопросам антикоррупционного законодательства и оценки коррупционных рисков Сергей Суйков.

В ходе своего доклада «Разработка и анализ локальных нормативных актов, направленных на предупреждение коррупции в организации» Сергей Суйков расскажет об особенностях создания антикоррупционной политики на предприятии, о превентивных мерах, помогающих бороться с коррупционными нарушениями, а также о том, как сложившаяся в организации корпоративная культура соотносится с этикой антикоррупционного менеджмента.

Также эксперт Счетной палаты примет участие в обсуждении вопросов круглого стола «Актуальные проблемы и пути их решения в деятельности подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции», которую проведет представитель компании «Деметра-Холдинг» Евгений Михалев.

Напомним, что Конференции КРЭБ-2022 пройдет в этом году 29-30 ноября в Москве. Организатором мероприятия выступает Академия Информационных Систем — ведущий учебный центр в сфере дополнительного образования, который занимается подготовкой кадров по направлениям информационная безопасность, IT, OSINT, конкурентная разведка и экономическая безопасность.

Конференция продлится два дня: первый день — обучение (лекции и семинары от ведущих экспертов), второй день — деловая программа (доклады и выступления).

Подробнее ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно на официальном сайте. Новости конференции также публикуются в нашем Telegram.

Поделиться:
 

Возврат к списку