События

11 апреля 2024

Деловой Форум «КЛИЕНТСКИЙ ОПЫТ ДЛЯ БИЗНЕСА 2024»: как банку удержать и повысить лояльность b2b клиентов с помощью клиентского опыта? (18+)

29 мая в Москве состоится Форум VII Всероссийский банковский форум «КЛИЕНТСКИЙ ОПЫТ ДЛЯ БИЗНЕСА 2024», посвященный повышению лояльность b2b клиентов.

Клиентский опыт в b2b сегменте имеет свою специфику, поэтому очень важно обмениваться опытом и экспертизой с коллегами. На форуме обсудим темы, связанные с улучшением клиентского опыта, анализом потребностей клиентов, внедрением новых технологий и стандартов обслуживания. В ходе Форума состоятся более 15 докладов и кейсов от ведущих лидеров рынка и дискуссия «Как банку развивать клиентский опыт для бизнеса в 2024 году?». Среди спикеров эксперты сферы коммуникаций, которые поделятся уникальными кейсами и эффективными каналами взаимодействия сотрудников внутри компании.

Ключевые вопросы Форума:

·         Как удерживать b2b клиентов с помощью клиентского опыта? Какие CX-инструменты помогут в борьбе с оттоком?

·         Как построить систему сбора обратной связи, опросов и исследований для улучшения клиентского опыта?

·         Как выстроить обслуживание в диджитал для бизнеса и не потерять в качестве?

·         Как построить эффективную программу лояльности для бизнеса?

Свое выступление уже подтвердили представители крупнейших банков: СБЕРБАНК, БАНК ВТБ, РОСБАНК, БАНК УРАЛСИБ, МОДУЛЬБАНК и другие. Более 80 директоров по клиентскому сервису и качеству встретятся, чтобы обсудить новые подходы по удержанию и повышению лояльности клиентов и поделиться кейсами по автоматизации клиентского опыта для бизнеса.

Полный список спикеров и деловая программа на сайте.

До встречи на Форуме!

Поделиться:
 

Возврат к списку