События

16 марта 2021

Ассоциация менеджеров и Группа Интеррос объявляют о первом заседании Комитета по цифровизации экономики, которое состоится в Zoom

На установочном заседании обсудим его цели и программу, а также послушаем эксперта о недавно вступившем в силу в России Законе о цифровых финансовых активах. Тему раскроет Вадим Калухов, основатель консалтинговой компании «Лончпэд-Т» и экс-директор департамента финансовых технологий, проектов и организации процессов Банка России.

Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScGDxUW6-_zWvB03GlP-Rqt2zRmoMEwGexHLdEOdqT2d_rLHg/viewform

Цифровизация экономики – это явление глобального масштаба, в котором оказались задействованы не только большие корпорации, но и люди. О том, что и кому она даёт, какие новые возможности предоставляет, поговорим на первом заседании Комитета.

Мы узнаем тонкости и детали от приглашенного эксперта:
Вадим КАЛУХОВ, экс-директора департамента финансовых технологий, проектов и организации процессов Банка России.

Обсудим программу работы Комитета, и каким образом сообщество АМР сможет воспользоваться новой экспертной площадкой.

Темы к обсуждению:

• Цифровизация экономики: что это такое, какие преимущества несет, какие новые возможности открывает?
• Как обстоят дела с цифровизацией экономики в России? Каким образом можно выиграть с её помощью?
• Как обстоят дела с цифровизацией экономики за рубежом? Какой опыт было бы полезно перенять и почему?
• Закон о Цифровых финансовых активах в России: конец или начало? Зачем он принят, что регулирует, кому и каким образом им можно воспользоваться?

Модераторы:

  • Денис КЛИМЕНТОВ, председатель Комитета по цифровизации, Ассоциация менеджеров; начальник управления, Группа Интеррос;
  • Вадим КОВАЛЁВ, первый заместитель исполнительного директора, Ассоциация менеджеров, член Комиссии по развитию экономики и корпоративной социальной ответственности, ОП РФ.

Дата: 17 марта
Время: 11:00 до 12:30
Для участия в заседании необходимо зарегистрироваться.

Поделиться:

Возврат к списку