События

04 марта 2024

6 марта 2024 года на площадке Всемирного фестиваля молодежи пройдет очный этап «Фабрики питчинга» (18+)

На площадке Всемирного фестиваля молодежи пройдет очный этап «Фабрики питчинга» - проекта Университета «Синергия», который объединит начинающих предпринимателей и крупных инвесторов с целью развития предпринимательства среди молодежи на российском и международном рынках.

Всего на участие в проекте было подано более 1000 заявок от участников ВФМ-2024 из 70 стран мира, включая Сингапур, Намибию, Мексику, Уганду, Китай, Словению и многие другие. В рамках проекта запланировано 3 блока активностей, которые позволят начинающим предпринимателям раскрыть свой потенциал, найти партнеров и наставников, а главное — получить финансовую поддержку от инвесторов. Проекты стартаперов будут оценивать семь экспертов из ведущих российских инвестиционных компаний.

Среди инвесторов «Фабрики питчинга» - экс-вице-президент «Mail.ru», основатель венчурного фонда «AroundCapital»
Андрей Табуринский, руководитель скаутинга и бизнеспартнерств по инновациям «MTS StartUp Hub» Денис Шорин, инвестиционный менеджер ФРИИ Тимур Хафизов, cтарший проектный менеджер Кластера передовых производственных технологий, ядерных и космических технологий фонда Сколково Владимир Антонов, управляющий (СЕО) инвестиционного фонда Dome Foundation Артём Андросов и основатель «Свой Бизнес», «Деловой Клуб» и «MBS» Никита Пестов.

Работу площадки завершит выступление дизайнера и предпринимателя
Артемия Лебедева, который поделится советами и идеями о том, как начать и развить собственный бизнес.

Поделиться:
 

Возврат к списку