События

26 декабря 2022

31 января ИД «Коммерсантъ» проведет конференцию «Российский финансовый рынок перед лицом глобальных вызовов. Итоги и прогнозы» (16+)

ИД «Коммерсантъ» рад пригласить вас принять участие в конференции «Российский финансовый рынок перед лицом глобальных вызовов. Итоги и прогнозы».

Дата: 31 января 2023г.

Время: 9:30 – 16:00

Место проведения: уточняется

В 2022 году российский финансовый рынок столкнулся с беспрецедентными вызовами. Изменение геополитической ситуации, санкционное давление, разрыв многих международных связей, новые подходы к госрегулированию и аудиту, риски, связанные с IT-безопасностью, — все это кардинально изменило привычный ландшафт рынка, стратегии его участников. Инвесторы и регуляторы оказались в ситуации, когда необходимо принимать одновременно быстрые и взвешенные решения, при этом часто действовать в ситуации глобальной неопределенности, впервые тестировать новые подходы.

На конференции будет собран максимально широкий спектр мнений о текущем состоянии рынка и векторах его развития. В ходе дискуссии прозвучат как позиции регуляторов, так и участников рынка по наиболее актуальным вопросам.

Подробнее: https://events.kommersant.ru/events/finansovyj-rynok-itogi-i-prognozy/

По вопросам регистрации: Евгения Сауткина sautkina@kommersant.ru

Поделиться:
 

Возврат к списку